Вторник, 30 декабря, 2025
5.1 C
Сочи

Россиянка сравнила отдых в Сочи и в Майами и сделала интересные выводы | Sochi24.tv — все новости города

Российская туристка рассказала, что только вчера вместе с семьей вернулась с отдыха Сочи и готова поделиться своими выводами после морского мини-путешествия. Информацию об этом она разместила в микроблоге «Где отдохнуть?» на платформе Яндекс. Дзен. 

«Вчера вернулись из Сочи: 5 километров шикарной набережной! Как будто побывали на фестивале. Красота, роскошь, удобство. Стесняемся кому-либо рассказывать про постельных клопов в отеле Майами, и что на пляже запросто валяются бомжи и делают под себя».

Россиянка похвалила Сочи, а также отметила, что курорт в последнее время сильно преобразился в лучшую сторону. Чего нельзя сказать о хвалебном «Майами-бич», которым так гордятся жители Америки. 

«От туалета на Miami beach, которую без конца крутят по ТВ и от которой визжит Жанна Бадоева, колотит до сих пор. Про запах мочи на остановках вообще молчу, кто был в США не даст соврать, особенно в Нью-Йорке», — поделилась автор блога со своими читателями. 

В заключении россиянка добавила, что если граждане России перестанут тратить свои деньги на курорты Европы и США, а начнут вкладывать в развитие Сочи, отечественный курорт станет еще лучше. 

«Все хотят красоты, комфорта, доступного качественного отдыха и в России, значит, давайте инвестировать и отдыхать на наших курортах, поддерживать своих, рекламировать своё, пусть иностранцы приезжают сначала из любопытства, а потом, глядишь, потянутся тратить у нас свои евро», — заключила автор блога. 

Фото: @pro__sochi

Лента новостей

Новый год экономно: Сочи обходится прошлогодними украшениями

В Сочи завершили праздничное оформление города к новогодним каникулам....

Старые кадры: повреждение штормом Приморской набережной в Сочи опровергли

Шторм на Черноморском побережье не нанёс повреждения Приморской набережной...

В Сочи 31 декабря изменится расписание электрички до Имеретинского курорта

В связи с техническими причинами, ОАО «РЖД» информирует об...

Депутат ГД Константин Затулин поздравил с наступающим Новым 2026 годом

Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета по делам СНГ,...

Для поездок на службы: сочинские автобусы будут работать до 3 утра в Рождество

В преддверии новогодних и рождественских праздников в Сочи введён...

Важное за день

Новый год экономно: Сочи обходится прошлогодними украшениями

В Сочи завершили праздничное оформление города к новогодним каникулам....

В Сочи 31 декабря изменится расписание электрички до Имеретинского курорта

В связи с техническими причинами, ОАО «РЖД» информирует об...

Для поездок на службы: сочинские автобусы будут работать до 3 утра в Рождество

В преддверии новогодних и рождественских праздников в Сочи введён...

Горнолыжникам и туристам: МЧС предупреждает об угрозе схода лавин в горах Сочи до 2 января

Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю распространило экстренное...

Штормовое предупреждение для Сочи: 30 и 31 декабря ожидаются ливни, ураган и снегопад

По прогнозам синоптиков-любителей, анализирующих данные с частных метеостанций и...

Непогода отступила: аэропорт Сочи наладил работу

Аэропорт Сочи продолжает работу в нормальном режиме. На утро...

Новые тарифы на электрички: сколько будет стоить проезд в Сочи с 2026 года

Департамент транспорта Сочи информирует об изменении тарифов на проезд...

Читаемое

×