Суббота, 20 сентября, 2025
23.1 C
Сочи

С рейса Сочи-Новосибирск сняли дебошира, который кидал в пассажиров стаканчиками и журналами (Видео) | Sochi24.tv — все новости города

Пьяный пассажир рейса Сочи-Новосибирск возвращался с курорта на родину бизнес-классом. Однако в аэропорту Новосибирска его уже встретила полиция.

Очевидцы утверждают, что дебошир оскорблял окружающих, лез в драку.

«Летели рейсом S7 5106 Сочи — Новосибирск в ночь с 6 на 7 марта. На борту бизнес-класса с нами летел неадекватный пассажир, — сообщила пассажирка рейса. — Провоцировал лиц мужского пола на конфликт, бросался в пассажиров стаканчиками, журналами, бумажками. Покрывал матом персонал самолета и пассажиров, на замечания не реагировал и не успокаивался ни на минуту в течение всего полета на протяжении 5 часов».

По словам женщины, ее место было рядом с местом, где сидел дебошир, поэтому часть времени она провела «в кабине у стюардесс». Кроме того, говорит она, пассажиры просили экипаж совершить экстренную посадку.

По информации пресс-службы Управления на транспорте МВД России по СФО, после рейса дебошир был доставлен в дежурную часть, привлечен к административной ответственности за нецензурную брань, от медицинского освидетельствования отказался. Как уточнили в ведомстве, письменных претензий к нему со стороны пассажиров не поступило.

Также пассажирка рейса сообщила, что к прибывшему борту вызвали скорую помощь, так как сидевшему рядом с дебоширом мужчине стало плохо с сердцем из-за стресса. В транспортной полиции подтвердили, что одному из пассажиров вызывали скорую, однако уточнили, что это связано не с приступом, а с хроническим заболеванием, сообщает ЧП Сочи

Видео: ЧП Сочи

Лента новостей

Минута расставания и счастливая встреча: сочинские полицейские вернули потерявшегося малыша матери

На набережной Сочи сотрудники полиции обнаружили маленького мальчика, который...

Время зеленых героев: стартовал конкурс для экоактивистов Сочи

Жители Сочи получили возможность представить свои проекты на всероссийском...

В Сочи в результате ДТП на трассе «Адлер — Красная Поляна» погиб пассажир мотоцикла

На 39-м километре автодороги А-149 «Адлер — Красная Поляна»...

МОК официально лишил сборную России золотых медалей Сочи-2014 из-за дисквалификации Устюгова

Международный олимпийский комитет (МОК) утвердил окончательное перераспределение наград с...

Важное за день

МОК официально лишил сборную России золотых медалей Сочи-2014 из-за дисквалификации Устюгова

Международный олимпийский комитет (МОК) утвердил окончательное перераспределение наград с...

Аэропорт Сочи советует пассажирам пересаживаться на «Ласточку» из-за пробок

Из-за усложнившейся дорожной обстановки в Сочи сегодня возникли многочисленные...

Метеорологи предупредили о шторме до 5 баллов в Сочи до конца 20 сентября

В Сочи и ФТ Сириус объявлено штормовое предупреждение. По...

В горном кластере Сочи выпал первый снег

Белое одеяло укутало горнолыжные трассы одного из популярных курортов...

Ежегодная «Монетная неделя» стартует в Сочи на следующей неделе

Ежегодная «Монетная неделя» стартует в Сочи на следующей неделе....

Читаемое

×