Самая крупная сделка по продаже электрокаров на Юге России состоялась между новым автоцентром «Авангард» и ООО «УралАвтоПром»

43 полностью электрических седана i-Pro первого российского производителя электрокаров Evolute были переданы в автопарк компании «УралАвтоПром». Цель покупки: выйти на рынок пассажирских перевозок в городе Сочи с первоклассным таксопарком, комфортным для пассажира, экологичным для городской среды и прибыльным для бизнеса.

Evolute i-Pro – рациональный выбор таксопарков. Экономичный в обслуживании электроседан обладает впечатляющей динамикой и плавностью хода за счет синхронного электродвигателя с постоянными магнитами и отсутствия коробки переключения передач, имеет запас хода при полностью заряженной батарее — 433 км. Evolute i-Pro входит категорию «Комфорт-класса» в агрегаторе Яндекс Такси и не требует оплаты налога. Стоимость технического обслуживания автомобиля при пробеге 100 000 км составляет в среднем 60 000 рублей в год. Просторный и многофункциональный салон из практичных материалов отделки и комплекс технологий безопасности, включая систему помощи при экстренном торможении, делают комфортными поездки для самых притязательных пассажиров.

Evolute – бренд электрокаров N1 в России по итогам 2022 года по данным «Автостат», сохраняя лидерские позиции и в первом полугодии 2023 года, ставит еще более амбициозные цели по продажам автомобилей. Модельный ряд торговой марки состоит из динамичного седана Evolute i-Pro и компактного городского кроссовера Evolute i-Joy. Во 2 квартале 2023 года производитель планирует запуск новых моделей: электрокроссоверов Evolute i-JET и i-SKY, электроминивена EVOLUTE i-VAN.

Состоявшаяся успешная сделка между «Авангард» и «УралАвтоПром» наглядно демонстрирует готовность рынка и бизнеса к совершенно новым инновационным решениям в сфере мобильности. Дилерский центр «Авангард», открывший свои двери клиентам в декабре 2022 года ставит своей целью максимальное распространение культуры электрической мобильности через продажу качественного отечественного продукта и показывает блестящие результаты по продажам не только в городе Сочи, но и в иных городах Южного федерального округа.

Официальный телеграм-канал Авангард Сочи.

#реклама — LdtCKL49Z
ООО «Авангард»
ИНН 2311084751
ОГРН 1052306483085

Лента новостей

Стоматология без страха — в эфире с директором и основателем сети клиник «Стоматология Манапова»

В студии программы «Подробно» говорили о современных технологиях, точной...

В Ростове продолжают устранять последствия атаки БПЛА на жилые дома

В Ростове продолжаются работы по ликвидации последствий атаки беспилотников,...

На Кубани объявили чрезвычайную пожароопасность пятого класса

В Краснодарском крае до конца суток 1 сентября ожидается...

Роспотребнадзор: морская вода на пляжах Сочи соответствует санитарным нормам

С начала 2026 года специалисты Роспотребнадзора исследовали более 7...

Вениамин Кондратьев: этим летом на Кубани отдохнули и оздоровились 300 тысяч детей

Детские здравницы Краснодарского края этим летом приняли около 300...

Важное за день

В Сочи 31 августа работают 52 АЗС: где доступно топливо

По состоянию на 09:00 31 августа в Сочи работают...

В Сочи канатную дорогу Дендрария закроют на сутки для профилактики

В последний день лета, 31 августа, канатная дорога в...

В Сочи вечером обновили данные о наличии топлива на АЗС

По состоянию на 17:00 28 августа в Сочи работают...

Аэропорт Сочи вернулся к штатной работе: ограничения на полёты сняты

В аэропорту Сочи сняты временные ограничения на приём и...

Вечером в Сочи работают 52 АЗС: АИ-95 доступен на 20 станциях

По состоянию на 17:00 27 августа в Сочи работают...

Аэропорт Сочи работает штатно: уже обслужено 14 тысяч пассажиров

По состоянию на 15:30 27 августа Международный аэропорт Сочи...

Аэропорт Сочи работает в штатном режиме: планируется обслужить 37 тысяч пассажиров

Международный аэропорт Сочи работает в штатном режиме и продолжает...

В Сочи предупредили о приближающейся грозе

В Сочи и на федеральной территории Сириус в ближайшие...

Читаемое