Самая крупная сделка по продаже электрокаров на Юге России состоялась между новым автоцентром «Авангард» и ООО «УралАвтоПром»

43 полностью электрических седана i-Pro первого российского производителя электрокаров Evolute были переданы в автопарк компании «УралАвтоПром». Цель покупки: выйти на рынок пассажирских перевозок в городе Сочи с первоклассным таксопарком, комфортным для пассажира, экологичным для городской среды и прибыльным для бизнеса.

Evolute i-Pro – рациональный выбор таксопарков. Экономичный в обслуживании электроседан обладает впечатляющей динамикой и плавностью хода за счет синхронного электродвигателя с постоянными магнитами и отсутствия коробки переключения передач, имеет запас хода при полностью заряженной батарее — 433 км. Evolute i-Pro входит категорию «Комфорт-класса» в агрегаторе Яндекс Такси и не требует оплаты налога. Стоимость технического обслуживания автомобиля при пробеге 100 000 км составляет в среднем 60 000 рублей в год. Просторный и многофункциональный салон из практичных материалов отделки и комплекс технологий безопасности, включая систему помощи при экстренном торможении, делают комфортными поездки для самых притязательных пассажиров.

Evolute – бренд электрокаров N1 в России по итогам 2022 года по данным «Автостат», сохраняя лидерские позиции и в первом полугодии 2023 года, ставит еще более амбициозные цели по продажам автомобилей. Модельный ряд торговой марки состоит из динамичного седана Evolute i-Pro и компактного городского кроссовера Evolute i-Joy. Во 2 квартале 2023 года производитель планирует запуск новых моделей: электрокроссоверов Evolute i-JET и i-SKY, электроминивена EVOLUTE i-VAN.

Состоявшаяся успешная сделка между «Авангард» и «УралАвтоПром» наглядно демонстрирует готовность рынка и бизнеса к совершенно новым инновационным решениям в сфере мобильности. Дилерский центр «Авангард», открывший свои двери клиентам в декабре 2022 года ставит своей целью максимальное распространение культуры электрической мобильности через продажу качественного отечественного продукта и показывает блестящие результаты по продажам не только в городе Сочи, но и в иных городах Южного федерального округа.

Официальный телеграм-канал Авангард Сочи.

#реклама — LdtCKL49Z
ООО «Авангард»
ИНН 2311084751
ОГРН 1052306483085

Лента новостей

В Сочи с 20 июля отключают горячую воду: под ограничения попадают 12 улиц

В Сочи с 20 июля вводятся временные ограничения подачи...

Ночная потливость: опасный симптом, который часто списывают на жару

Регулярные приступы сильной потливости во сне могут оказаться не...

Глава Сочи оценил создание целостной системы ливневой канализации в 700 миллиардов рублей

В субботу на пресс-конференции глава Сочи Андрей Прошунин сообщил,...

Из столицы Абхазии открыто прямое авиасообщение с одним из крупнейших городов на Волге

Авиакомпания Nordwind открыла прямые регулярные рейсы из сухумского аэропорта...

Сочинский дебют в десятке: студенты СГУ показали класс на федеральном уровне

В Москве завершился финал масштабного интеллектуального состязания «Знание.Игра» по...

Важное за день

В Сочи с 20 июля отключают горячую воду: под ограничения попадают 12 улиц

В Сочи с 20 июля вводятся временные ограничения подачи...

В Сочи к 2028 году модернизируют 103 светофора за 250 млн рублей

Глава Сочи Андрей Прошунин рассказал журналистам о планах развития...

Три часа диалога: глава Сочи ответил более чем на 20 вопросов журналистов

В Сочи завершилась ежегодная пресс-конференция главы города Андрея Прошунина....

Более 200 собак ждут своего человека: в Сочи стартовала акция «Стань хозяином четвероногого друга»

Глава Сочи Андрей Прошунин и представители средств массовой информации...

Сочи меняет градостроительные приоритеты: в центре внимания — социальные объекты и инфраструктура

Глава Сочи Андрей Прошунин рассказал о перспективах градостроительного развития...

Глава Сочи рассказал о ситуации с топливом на курорте: поставки идут регулярно, дефицита нет

Ситуация с обеспечением Сочи топливом остается стабильной — горючее...

Читаемое