Пятница, 10 апреля, 2026
12.1 C
Сочи

Школьница из Сочи, съевшая приятеля, выучилась на повара

Громкое дело о парочке каннибалов в Ленинградской области прогремело на всю страну. 12-летняя девочка из Сочи со своим 22-летним женихом убежала из дома.

Ушла в школу и не вернулась. Девочку искали, а когда нашли, ужаснулись.

Она со своим возлюбленным проживала в частном доме в Ленинградской области, а хозяина этого дома они убили и приготовили в пищу.

фото: соцсети 22-летний подельник школьницы из Сочи

Жертвой пары стал 21-летний продавец магазина Александр, который приютил их в своем доме. По словам соседей, у него были отрублены кисти рук, из груди парня были вырезаны куски плоти. Голову его обнаружили в печи. По факту убийства областной СК возбудил уголовное дело.

фото: соцсети

Несовершеннолетнюю вернули в Сочи, в школу, а ее 22-летнего любовника отправили в СИЗО. Правда суда он так и не дождался, скончался после попытки самоубийства.

Как пишет «КП Кубань», после случившегося девочку отправили в обычную школу станицы Медведовской Краснодарского края. Такое решение вызвало шок у родителей других учеников. Они жаловались, что школьница делится со своими одноклассниками подробностями того, как ела человека. Поднялся бунт. И сочинку все же изолировали от других детей.

После этого школьница-канибалка пропала из информационного пространства, перестала вести свои соцсети.

А нашли её в одной из спецшкол России закрытого типа. Там учатся подростки, совершившие преступления. Живут они прямо в интернате, выходить за его пределы в город им запрещено.

Директор школы о девочке отзывается хорошо. Говорит, что с голоду она не умрет.

«У нее уже есть две профессии: повара и портного, еще она получит профессию овощевода. Так что она с голоду не умрет» — сообщил директор школы Николай Лысенков.

По его словам, она не вспоминает о прошлом. Живет нормальной жизнью, в коллективе себя прекрасно чувствует.

После 9 класса она пойдет учиться в техникум.

фото: КП Кубань

Лента новостей

В Сочи арестовали парикмахера, которая обокрала свою подругу на семейном празднике

Ужин в ресторане перечеркнул год дружбы 38-летней сочинки и...

В аэропорту Сочи высадили гималайский кедр в преддверии Дня космонавтики

На привокзальной площади аэропорта Сочи высадили гималайского кедра –...

В Краснодарском крае сотрудники ФСБ «накрыли» гараж, где хранили почти тонну рыбы

В Новороссийске внимание правоохранителей привлекла торговая точку, которую уроженка...

В Сочи начали тестировать новый автобус

Сочинский автопарк получил автобус среднего класса СИМАЗ-4282 от ООО...

В 2025 году в Сочи провели капремонт 55 домов: на это потратили 564 млн рублей

На курорте состоялась открытая сессия Городского Собрания Сочи, посвященная...

Важное за день

В аэропорту Сочи высадили гималайский кедр в преддверии Дня космонавтики

На привокзальной площади аэропорта Сочи высадили гималайского кедра –...

В Сочи начали тестировать новый автобус

Сочинский автопарк получил автобус среднего класса СИМАЗ-4282 от ООО...

В Сочи живут и работают больше 81 тысячи самозанятых

На курорте состоялась открытая сессия Городского Собрания Сочи, посвященная...

Глава Сочи Андрей Прошунин: 81 жилое помещение купили для детей-сирот, проживающих на курорте

На курорте состоялась открытая сессия Городского Собрания Сочи, посвященная...

10 апреля в Сочи отключили электричество: полный список улиц

Массовое отключение света на курорте началось сегодня, 10 апреля....

Читаемое

×