Среда, 10 сентября, 2025
18.1 C
Сочи

Сочи и Абхазия создадут единое информационное пространство

Администрация города Сухум и Медиахолдинг «Макс Медиа Групп» заключили соглашение о сотрудничестве с целью поддержки развития туризма и товаропроизводителей Абхазии.

Глава Администрации Сухума, Беслан Эшба, и президент Медиахолдинга «Макс Медиа Групп», Михаил Микшис, подписали соглашение, предусматривающее обмен информацией, взаимодействие, сотрудничество и содействие в области туризма, экологического просвещения, а также их освещения в СМИ. Стороны также договорились о проведении совместных мероприятий и проектов для популяризации отдыха российских туристов в Сухуме и Абхазии.

Медиахолдинг «Макс Медиа Групп» будет распространять информационные материалы туристической индустрии Сухума и Абхазии, а Администрация Сухума — размещать сведения о медиахолдинге и его возможностях в собственных информационных ресурсах, а также предоставлять информацию о рекламе продукции и услуг предпринимателей Абхазии на территории Российской Федерации.

«Макс Медиа Групп» включает в себя городской информационный портал SOCHI24.TV, телеканал СОЧИ 24, туристический телеканал SOCHI LIVE, ДОРОЖНОЕ РАДИО и радио МАКС FM. Медиахолдинг работает в Сочи уже 27 лет, являясь крупнейшим информационно-развлекательным ресурсом на юге России.

Лента новостей

Два месяца без денег: директор в Сочи задолжала работникам более двух миллионов

В Сочи возбуждено уголовное дело против 42-летней руководительницы местной...

Рекордное снижение аварий: на дорогах «Черноморья» стало в два раза безопаснее

ФКУ Упрдор «Черноморье» сообщает о значительном улучшении ситуации с...

Полиция Сочи предупреждает: мошенники действуют через портал госуслуг

В Сочи правоохранительные органы сообщают о новой схеме дистанционного...

Владимир Путин прибыл в научный центр «Сириус»

Президент России Владимир Путин прибыл в научно-технологический университет «Сириус»,...

Важное за день

Аэропорт Сочи: часовое ограничение полетов не нарушило график

В аэропорту Сочи заявили, что ночное временное ограничение на...

Шторм на подходе: звуковые сирены включат в Сочи и «Сириусе» в 18:00, 19:00 и 20:00

Управление гражданской обороны и защиты населения сообщает о неблагоприятном...

Путин из Сочи подключился к внеочередному саммиту БРИКС

Президент России Владимир Путин 8 сентября участвовал в онлайн-встрече...

«Водная арка» и подарки: в Сочи отправили первый рейс в Египет

Международный аэропорт Сочи расширяет свою маршрутную сеть, начав сотрудничество...

Читаемое

×