В мэрии Краснодара сотрудники массово заразились коронавирусом | Sochi24.tv — все новости города

На аппаратном совещании в администрации Краснодара мэр города Евгений Первышов признал факт заражения коронавирусом сразу нескольких сотрудников мэрии.

В этой связи сотрудников ряда подразделений отправили по домам, они будут работать дистанционно. В самой администрации усилили меры социальной защиты, сообщает «Югополис».

Мэр предупредил подчинённых и необходимости сразу же отправлять людей на самоизоляцию при первых же признаках заболевания ОРВИ.

Ранее также стало известно, что коронавирусную инфекцию диагностировали у председателя городской Думы Краснодара Веры Галушко и её заместителя Татьяны Гелуненко. Обе женщины-депутата были госпитализированы. Инфекция также выявлены как минимум еще у одного депутата гордумы и нескольких сотрудников аппарата.

Как сообщалось ранее, всего в Краснодарском крае за сутки подтверждено 64 новых случая заболевания. В краевой столице заболели 23 человека. Общее число заболевших в Краснодарском крае на сегодняшний день – 6785 человек.

Фото: krd.ru

Лента новостей

Жители 45 адресов в Сочи остались без воды после аварии на водоводе Ду800 мм

Специалисты сочинского водоканала начали аварийно-восстановительные работы на трубопроводе диаметром...

В Сочи восстанавливают дорожное полотно на улицах Кузнечной, Веринской и Чайной

В сочинском микрорайоне Кудепста приступили к обновлению дорожной сети....

14 июня в акватории Морского порта Сочи трижды за день состоятся учебные стрельбы

В воскресенье, 14 июня, в акватории Морского порта Сочи...

Пожар на морском терминале и погибший: последствия атаки БПЛА на Кубань

В ночь на 13 июня Краснодарский край подвергся массированной...

Важное за день

Жители 45 адресов в Сочи остались без воды после аварии на водоводе Ду800 мм

Специалисты сочинского водоканала начали аварийно-восстановительные работы на трубопроводе диаметром...

Аэропорт Сочи: с начала суток обслужено свыше 5 тысяч пассажиров

Аэропорт Сочи продолжает работу по фактическому расписанию. По состоянию...

Символ единства и гордости: в Сочи проходит акция «Российский триколор»

В День России на улицах Сочи проходит патриотическая акция...

Под российским триколором: в Сочи прошёл патриотический автомотопробег

В Лазаревском районе Сочи состоялся патриотический автомотопробег, участники которого...

Прошунин поздравил сочинцев с Днём России во время церемонии поднятия триколора

В Центральном районе Сочи на площади Флага состоялась торжественная...

Читаемое