Социальное предпринимательство становится популярным на Кубани

Бизнес-школа для предпринимателей, организованная Фондом развития бизнеса Краснодарского края и «Деловой средой» Сбера (входит в экосистему Сбера), начнет работать 17 июня и продлится две недели. Это серия живых лекций от ведущих федеральных спикеров, которая научит бизнесменов делать из решения социальных проблем стабильный бизнес.
Слушатели программы «Социальное предпринимательство» бесплатно смогут повысить уровень знаний и усовершенствовать свои навыки в процессе реализации собственного проекта. В ходе обучения участники курса смогут провести анализ своего проекта и определить его точки роста, составить бизнес-модель, финансовый план, уточнить свою целевую аудиторию, внедрить CRM и новые каналы взаимодействия. Преподаватели также помогут разработать медиаплан и составить стратегию выстраивания личного бренда социального предпринимательства.
Татьяна Сергиенко, управляющий Краснодарским отделением Сбербанка:
«Программа обучения будет крайне полезна нашим клиентам – предпринимателям, которые приняли важное для себя решение заниматься социальными проектами. Тем более, что ведут образовательный проект такие известные спикеры, как Денис Богатов и Татьяна Лебедева. «Деловая среда» — это дочерняя компания Сбера, где уже прошли обучение более 30 000 предпринимателей по всей России. И мне особенно приятно, что программа обучения доступна теперь и для Краснодарского края».
По окончании обучения выдается сертификат о прохождении программы и подарки от «Деловой среды» Сбера. Участие бесплатное, однако на программу нужно зарегистрироваться на официальном сайте. Там же можно узнать и подробную информацию о спикерах.

Лента новостей

Железо и нефть отравляют Дон: экологи зафиксировали резкий скачок загрязнений

На нижнем участке Дона в Ростовской области, особенно на...

Рейс Сочи—Саратов ночью приземлился в Волгограде: пассажиры ждали вылета до утра

Минувшей ночью лайнер авиакомпании «Победа», следующий по маршруту Сочи—Саратов,...

В Сочи ввели лимиты на топливо из-за ажиотажа и логистических сбоев

В Сочи прошло экстренное совещание под руководством мэра Андрея...

Казачье общество проиграло спор за водоём в Хостинском районе в Сочи

Арбитражные инстанции отказали мэрии Сочи в расторжении договора аренды...

Полиция Сочи изъяла более 50 граммов наркотиков у приезжего из Ростовской области

В Хостинском районе Сочи сотрудники антинаркотического подразделения задержали молодого...

Важное за день

10 и 11 августа в Сочи и Сириусе ожидается гроза

По прогнозам синоптиков, 10 и 11 августа в Сочи...

Отменена опасность дронов в Сочи и Сириусе: аэропорт возобновил работу

В Сочи и Сириусе официально отменена угроза атаки беспилотников....

ВНИМАНИЕ! Угроза в Сочи и Сириусе — аэропорт временно прекратил работу

В Сочи и на федеральной территории Сириус официально объявлена...

В Керченском проливе продолжаются работы по ликвидации последствий ЧС: очищено более 3,6 тысячи километров побережья

Заместитель председателя Правительства России Александр Козлов провёл заседание правительственной...

Сочи встретил 4 миллиона гостей: безопасность туристов под особым контролем

В мэрии Сочи прошло заседание оперативного штаба с участием...

«Комета» будет ходить из Сочи в Абхазию три раза в неделю и снизит цены на билеты

С началом туристического сезона морской перевозчик принял решение расширить...

Читаемое