Специалисты компании «Энергосервис Кубани» подключили к электроэнергии стройплощадку будущей школы по временной схеме

Работы проведены в рамках социального партнерства с образовательными организациями города Сочи.

Новая школа на улице Ландышевой будет рассчитана на 800 мест. На ее территории расположатся восемь учебных корпусов, стадион с баскетбольной площадкой и тренажерами, а также летний оздоровительный лагерь. Работы ведутся в рамках нацпроекта «Образование».

Временные электросети необходимы для организации завершающих строительно-монтажных работ. Энергетики дочерней компании «Россети Кубань» — «Энергосервис Кубани» — проложили кабельную линию электропередачи, а также смонтировали электрооборудование для обеспечения объекта электроэнергией мощностью 150 кВт.

«Компания «Энергосервис Кубани» традиционно является партнером социальных проектов города Сочи и Краснодарского края. Наши специалисты проводили работы по подключению к электроэнергии для многих образовательных, медицинских, военных и религиозных объектов. Новая школа на 800 мест по ул. Ландышевая – одна из них. Наша работа в данном направлении будет продолжена», – подчеркнул руководитель Сочинского обособленного подразделения компании «Энергосервис Кубани» Арам Чакрян.

Фото: пресс-служба Сочинского филиала «Россети Кубань»

Лента новостей

Пожар на Ильском НПЗ ликвидирован: при падении обломков БПЛА пострадали шесть человек

Пожар на территории Ильского нефтеперерабатывающего завода в Краснодарском крае...

Более 67 тонн мёда произвели на пасеках Сочи

В Сочи с начала года на городских пасеках произвели...

В Сочи ко Дню физкультурника наградили лучших работников спортивной отрасли

В Сочи ко Дню физкультурника состоялась торжественная церемония награждения...

Сильные дожди и грозы ожидаются в Сочи 9 августа

В Сочи и на территории ФТ «Сириус» ожидается ухудшение...

В центре Сочи полицейские изъяли более 500 килограммов немаркированной рыбы

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по...

Важное за день

Пожар на Ильском НПЗ ликвидирован: при падении обломков БПЛА пострадали шесть человек

Пожар на территории Ильского нефтеперерабатывающего завода в Краснодарском крае...

Сильные дожди и грозы ожидаются в Сочи 9 августа

В Сочи и на территории ФТ «Сириус» ожидается ухудшение...

В Сочи работают 52 АЗС: где 8 августа есть топливо

По состоянию на 09:00 8 августа в Сочи работают...

В аэропорту Сочи ввели временные ограничения на работу

В аэропорту Сочи введены временные ограничения на работу для...

В Керченском проливе продолжаются работы по ликвидации последствий ЧС: очищено более 3,6 тысячи километров побережья

Заместитель председателя Правительства России Александр Козлов провёл заседание правительственной...

Аэропорт Сочи обслужил 125 рейсов с начала суток

Аэропорт Сочи продолжает работу по фактическому расписанию. По состоянию...

Аэропорт Сочи работает в штатном режиме

Аэропорт Сочи продолжает работу без ограничений, обеспечивая обслуживание рейсов...

Читаемое