Сутки от Геленджика в Сочи: сибиряк приехал в отпуск на машине и поделился впечатлениями — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Автор блога Музыка и путешествия Николая К решил приехать в Сочи на собственном авто и удивился южными пробкам.

Мужчина пишет, как пришлось 14 километров целый час от поселка Архипо-Осиповка до развязки Джубги. Вероятно автомобилист не учел особенность стандартной пробки «выходного дня» в Краснодарском крае. Это когда в пятницу и субботу формируются заторы по пути к морю. А в воскресенье — в обратном направлении.

Из-за усталости они сделали привал на ночевку в Лермонтово, а на следующий день продолжили путь в Сочи.

Дорога в Сочи не была такой утомительной из-за пробок, но утомила серпантинами.

«Детишки не выдерживают и рыгают. Да и взрослые некоторые. Кто не ездил, можете представить, что это за езда? Я сначала в восторге был от таких дорог, а потом такая езда мне порядком не то что надоела Устал руль крутить» — написала автор.

Он пояснил, что по занавес, приехав в Сочи, был вынужден подниматься в крутую горку в гостевой дом. Заехал еле-еле на своей малолитражке. После чего поставил машину отдыхать, посчитав, что такие испытания для его автомобиля сильно утомительны.

«Пусть в Сочи авто постоит и отдохнёт до отъезда. Ей ещё почти 5000 км в Сибирь нас везти» — написал он.

Фото: Сочи24

Лента новостей

Три новых сочинских санатория включились в реабилитацию бойцов СВО

В Сочи начали принимать участников специальной военной операции и...

Нырнули вчетвером — всплыли только трое: трагедия на Дону

В Ростове-на-Дону спасатели ведут поиски мужчины, пропавшего во время...

Самовольная высотка в Сочи обошлась застройщику в 81 миллион рублей

Апелляционная инстанция Краснодарского краевого суда подтвердила законность взыскания с...

В Лазаревском районе Сочи восстановлены права многодетной семьи на участок

В Лазаревском районе Сочи сотрудники прокуратуры отреагировали на жалобу...

Кража на 18 тысяч: сочинец пострадал от нового знакомого

В микрорайоне Макаренко в Сочи стражи порядка по горячим...

Важное за день

Жители Сочи смогут задать вопросы главе города в прямом эфире 11 сентября

11 сентября мэр Сочи Андрей Прошунин проведёт «Прямую линию»...

Шесть БЭК уничтожены у Черноморского побережья: глава Сочи прокомментировал ситуацию в городе

На Черноморском побережье зафиксировано уничтожение шести безэкипажных катеров. В...

«МАКС МЕДИА ГРУПП»: 30 лет вместе с Сочи

«МАКС МЕДИА ГРУПП» готовится отметить юбилей. В ноябре 2026...

Жителям Кубани упростили поиск укрытий при атаке беспилотников

В Краснодарском крае в мобильном приложении «Моя Кубань» появился...

Читаемое