Пятница, 26 декабря, 2025
8.1 C
Сочи

Только в лицо не плевали: россиянка рассказала, какой ужас ее ждал в Абхазии

Россиянка «отдохнула» в стране души – Абхазии и не смогла не поделится этим со всеми. Женщины заверяет, что была там первый и последний раз. Вместе с мужем и сыном пяти лет она жила в частном секторе в Новой Гагре, около т/ц Континент. Жилье им обошлось по 750 руб. за сутки с человека.

Женщина не скрывает, что жилье было чистым, уютным. Тут ничего плохого она сказать не может. Отдых омрачился на третий день пребывания в Абхазии. Россиянка попала с ребенком в больницу с сильнейшем отравлением. Отношение врачей, по ее словам, было ужасное. За одну капельницу она выложила 1500 рублей. Утром их отпустили домой, никаких обследований не проводили, хотя россиянка и предлагала врачам деньги.

Что касается отношения местного населения к туристам, то и тут россиянка была в шоке.

«Только в лицо не плевали. Бедолаги. Итак делать ничего не умеют, одним словом лентяи, так еще и на том, чем деньги зарабатывают, т. е на нас россиянах… пренебрегают… извините меня, конечно, за грубость….Уроды. Обманщики. Лентяи», — негодует женщина.

В общей сложности россиянка с семьей провела в Абхазии 12 дней, из них 8 – она с ребенком болела: то рвота, то понос, потом поджелудочная воспалилась, а вот приехала домой у них с сыном пневмонию обнаружили.

«Хочу сказать, дорогие граждане россияне, нет там в Абхазии ничего хорошего (РИЦА, АФОН, пещеры и т.д.) это того не стоит!!!! Еще хочу сказать, если кто-то может подумать, что мне не с чем сравнивать,  скажу, что были и в Европе (Италия, Франция, Германия, Кипр, Греция, Голландия, Бельгия, Чехия), были и в Таиланде, и на Кубе. Вот решили поближе рвануть в АБХАЗИЮ, поскольку там никогда не были — ВИДИМО ЗРЯ!!!!НЕЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ, настоятельно ВАС прошу, дорогие соотечественники, нужно ездить туда, где нас хотя бы за наши деньги ждут и хотят видеть, а не туда, где ненависть, наглость, вранье, обман, сплошная ИФЕКЦИЯ!!!!!», — резюмировала россиянка.

Лента новостей

Через запрос депутата Затулина сочинцы добились сноса незаконной парковки

Депутат Государственной Думы Константин Затулин оказывает содействие жителям Сочи...

Живой барометр в Сочи: японская криптомерия «Элегантная» предсказывает зиму

В Японии вечнозеленая криптомерия, известная как «суги», почитается как...

За ремонт заплатил, а дизайнер исчез: в Сочи раскрыто мошенничество

В Сочи задержан 41-летний выходец из Северной Осетии, подозреваемый...

Двое суток на тушение: в порту Темрюка ликвидировали последствия атаки БПЛА

В порту Темрюка полностью ликвидирован крупный пожар, продолжавшийся более...

В Сочи транспорт работает по-новогоднему: поздравления в пути и ночные рейсы

В Сочи в период новогодних и рождественских праздников транспортная...

Важное за день

В Сочи транспорт работает по-новогоднему: поздравления в пути и ночные рейсы

В Сочи в период новогодних и рождественских праздников транспортная...

С 27 декабря: Сочи и Сириус ждут ураганный ветер, снегопады и шторм на море

Сочинский гидрометцентр предупредил о выходе опасного циклона, который с...

В Сочи и Сириусе 26 декабря пройдут учебные стрельбы и проверка систем

Сегодня, 26 декабря, в акваториях сочинских портов пройдут плановые...

Расписание пригородных поездов Сочи – Роза Хутор изменится на новогодние праздники

На новогодние праздники движение пригородных электропоездов в Сочи перейдёт...

В горном кластере Сочи проверяют включение гостевых домов в единый реестр

В горном кластере Сочи прошли проверки, посвящённые включению гостевых...

Сугробы в горах Сочи достигли 75 сантиметров

В горах Сочи продолжаются интенсивные снегопады. По данным пресс-службы...

Читаемое

×