Четверг, 20 ноября, 2025
15.1 C
Сочи

Только в лицо не плевали: россиянка рассказала, какой ужас ее ждал в Абхазии

Россиянка «отдохнула» в стране души – Абхазии и не смогла не поделится этим со всеми. Женщины заверяет, что была там первый и последний раз. Вместе с мужем и сыном пяти лет она жила в частном секторе в Новой Гагре, около т/ц Континент. Жилье им обошлось по 750 руб. за сутки с человека.

Женщина не скрывает, что жилье было чистым, уютным. Тут ничего плохого она сказать не может. Отдых омрачился на третий день пребывания в Абхазии. Россиянка попала с ребенком в больницу с сильнейшем отравлением. Отношение врачей, по ее словам, было ужасное. За одну капельницу она выложила 1500 рублей. Утром их отпустили домой, никаких обследований не проводили, хотя россиянка и предлагала врачам деньги.

Что касается отношения местного населения к туристам, то и тут россиянка была в шоке.

«Только в лицо не плевали. Бедолаги. Итак делать ничего не умеют, одним словом лентяи, так еще и на том, чем деньги зарабатывают, т. е на нас россиянах… пренебрегают… извините меня, конечно, за грубость….Уроды. Обманщики. Лентяи», — негодует женщина.

В общей сложности россиянка с семьей провела в Абхазии 12 дней, из них 8 – она с ребенком болела: то рвота, то понос, потом поджелудочная воспалилась, а вот приехала домой у них с сыном пневмонию обнаружили.

«Хочу сказать, дорогие граждане россияне, нет там в Абхазии ничего хорошего (РИЦА, АФОН, пещеры и т.д.) это того не стоит!!!! Еще хочу сказать, если кто-то может подумать, что мне не с чем сравнивать,  скажу, что были и в Европе (Италия, Франция, Германия, Кипр, Греция, Голландия, Бельгия, Чехия), были и в Таиланде, и на Кубе. Вот решили поближе рвануть в АБХАЗИЮ, поскольку там никогда не были — ВИДИМО ЗРЯ!!!!НЕЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ, настоятельно ВАС прошу, дорогие соотечественники, нужно ездить туда, где нас хотя бы за наши деньги ждут и хотят видеть, а не туда, где ненависть, наглость, вранье, обман, сплошная ИФЕКЦИЯ!!!!!», — резюмировала россиянка.

Лента новостей

Инновации для безопасности: в Сочи тестируют новые системы сейсмозащиты зданий

В Сочинском государственном университете состоялась рабочая встреча, в ходе...

Сочи накрыла волна аллергии: в городе началось пыление гималайского кедра

В Сочи началось пыление кедра гималайского. Пыльцу дерева считают...

Рейд по строймагазинам Сочи: контрафактный цемент не обнаружен

В Сочи инспекторы департамента курортов, туризма и потребительской сферы...

Чай в пробирке: в Сочи ученые из РАН сохраняют и улучшают уникальные сорта

В Субтропическом научном центре РАН поддерживается в состоянии активного...

Заблудившиеся под Бестужевском: тульские туристы найдены в сочинских горах

Вчера вечером в Адлерском спасательном отряде была получена информация...

Важное за день

Вильфанд: в Сочи сохраняется аномально теплая погода в ноябре

На большей части России до сих пор не установился...

Аэропорты Сочи и Геленджика возобновили полноценную работу после остановки

Аэропорты Сочи и Геленджика возобновили полноценную работу. Сняты временные...

В Сочи по решению правительства обновят четыре объекта здравоохранения

Медицинские учреждения Сочи включены в обновлённую схему территориального планирования...

В Сочи готовятся к сносу 711 объектов-самостроев

В Сочи до конца ноября планируют снести 42 самовольно...

Учебные стрельбы пройдут в акватории Сочинского порта дважды 19 ноября

Администрация города Сочи уведомила жителей и гостей курорта о...

Читаемое

×