Среда, 10 декабря, 2025
10.1 C
Сочи

Только в лицо не плевали: россиянка рассказала, какой ужас ее ждал в Абхазии

Россиянка «отдохнула» в стране души – Абхазии и не смогла не поделится этим со всеми. Женщины заверяет, что была там первый и последний раз. Вместе с мужем и сыном пяти лет она жила в частном секторе в Новой Гагре, около т/ц Континент. Жилье им обошлось по 750 руб. за сутки с человека.

Женщина не скрывает, что жилье было чистым, уютным. Тут ничего плохого она сказать не может. Отдых омрачился на третий день пребывания в Абхазии. Россиянка попала с ребенком в больницу с сильнейшем отравлением. Отношение врачей, по ее словам, было ужасное. За одну капельницу она выложила 1500 рублей. Утром их отпустили домой, никаких обследований не проводили, хотя россиянка и предлагала врачам деньги.

Что касается отношения местного населения к туристам, то и тут россиянка была в шоке.

«Только в лицо не плевали. Бедолаги. Итак делать ничего не умеют, одним словом лентяи, так еще и на том, чем деньги зарабатывают, т. е на нас россиянах… пренебрегают… извините меня, конечно, за грубость….Уроды. Обманщики. Лентяи», — негодует женщина.

В общей сложности россиянка с семьей провела в Абхазии 12 дней, из них 8 – она с ребенком болела: то рвота, то понос, потом поджелудочная воспалилась, а вот приехала домой у них с сыном пневмонию обнаружили.

«Хочу сказать, дорогие граждане россияне, нет там в Абхазии ничего хорошего (РИЦА, АФОН, пещеры и т.д.) это того не стоит!!!! Еще хочу сказать, если кто-то может подумать, что мне не с чем сравнивать,  скажу, что были и в Европе (Италия, Франция, Германия, Кипр, Греция, Голландия, Бельгия, Чехия), были и в Таиланде, и на Кубе. Вот решили поближе рвануть в АБХАЗИЮ, поскольку там никогда не были — ВИДИМО ЗРЯ!!!!НЕЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ, настоятельно ВАС прошу, дорогие соотечественники, нужно ездить туда, где нас хотя бы за наши деньги ждут и хотят видеть, а не туда, где ненависть, наглость, вранье, обман, сплошная ИФЕКЦИЯ!!!!!», — резюмировала россиянка.

Лента новостей

Врачи не смогли спасти жизнь второму пострадавшему в сухумской перестрелке

Еще один человек скончался в результате инцидента со стрельбой...

Чужими деньгами не разбогатеешь: в Сириусе задержан мошенник с чужой картой

В городе Сириус полицейские задержали подозреваемого в незаконном снятии...

Алиханов: Сочи и другие города РФ могут стать ключевыми направлениями для туристов из ОАЭ

Россия заинтересована в увеличении количества авиарейсов между двумя странами. ...

Рейд в Лазаревском районе Сочи: около 150 кг цитрусовых изъяли у нелегального торговца

В Лазаревском районе Сочи полицейские ликвидировали незаконный стихийный рынок....

Эксперт: Санкт-Петербург, Москва и Сочи сохраняют первенство по бронированиям на Новый год

Новогодние праздники в России пройдут под знаком трёх основных...

Важное за день

Гидрометцентр Сочи: ночью и утром 11 декабря прогнозируют смерчи над морем

Гидрометцентр Сочи предупреждает об опасности возникновения морских смерчей. Угроза...

В Сочи начали аварийные работы на водоводе: в Адлере на 13 улицах нет воды

В Адлерском районе Сочи произошла нештатная ситуация на магистральном...

10 декабря в акватории Сочи будут проводиться учебные стрельбы

Сегодня, 10 декабря, в акватории порта Сочи запланированы учебно-тренировочные...

Удар арктического холода: на побережье Сочи в середине декабря может выпасть снег

В Сочи в середине декабря ожидается заметное понижение температуры....

Льготники из Сочи могут получить бесплатную юридическую консультацию

Льготники из Сочи могут получить бесплатную консультацию у сотрудников...

Минтранс РФ рекомендует Турции воздержаться от запуска парома «Трабзон—Сочи»

Вокруг паромной линии «Трабзон—Сочи» вновь начинают сгущаться тучи. Турецкая...

Читаемое

×