В декабре прошлого года бурый медведь по кличке Винни-Пух, спасенный сочинскими географами, обрел новый дом в комплексе «Лаура» Кавказского заповедника.

Переезд в просторный вольер площадью 312 квадратных метров с оборудованной берлогой и игровой зоной пошел косолапому на пользу — впервые в жизни он смог по-настоящему впасть в зимнюю спячку. А с наступлением весны бывший подопечный географов превратился в главного любимца посетителей заповедника.
Видео: Telegram\Сочинский Географ
Недавно состоялась трогательная встреча Винни-Пуха со своими спасителями. Медведь с радостью приветствовал гостей – танцевал, демонстрировал свои любимые трюки и с удовольствием угощался медом. В знак благодарности за заботу косолапый словно приглашал навещать его почаще. Видео этой душевной встречи, опубликовано в соцсетях Сочинского географического общества, уже собрало сотни просмотров и тронуло сердца пользователей.