В городе ожидается снег: синоптики вновь предупредили жителей и гостей Сочи о резком похолодании — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Важное за деньНовостиОбщество

В период с 18.00 21 декабря до 18.00 22 декабря на территории Сочи прогнозируется неблагоприятная погода. Об этом рассказали в Специализированном центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Черного и Азовского морей.На побережье ожидается дождь, переходящий в мокрый снег, и снег в предгорной и горной зоне. Велика вероятность налипания мокрого снега на проводах и деревьях.Температура воздуха ночью -3 — +2, днем -2 — +3. На дорогах местами гололедица. Усиление юго-восточного ветра с переходом на северо-западный, местами порывы будут достигать 13-18 м/с.В Сочи в круглосуточном режиме продолжает действовать городской оперативный штаб. Все службы работают в режиме повышенной готовности.

Жителям и гостям Сочи рекомендовано принять все необходимые меры предосторожности, временно отказаться от отдыха у воды, воздержаться от выходов в горы, а также не оставлять автомобили под деревьями, рекламными щитами и прочими конструкциями. 

При возникновении происшествий населению необходимо звонить по номеру 112.

Фото: sochi.ru

Лента новостей

Более 180 пляжей и бесплатные уроки плавания: в Сочи подвели итоги подготовки инфраструктуры к летнему сезону

В Сочи прошло заседание совета по развитию санаторно-курортной отрасли...

Дыши свободно: сочинский отряд «СОВА» присоединился к акции «Спасибо за отказ!»

Сочинский добровольческий отряд «СОВА» включился в общероссийскую социальную кампанию...

17-сантиметровую опухоль удалили краснодарские хирурги без единого разреза

Житель Краснодарского края случайно узнал о своём заболевании во...

Ни дня без осадков: в Сочи, Краснодаре и Новороссийске испорчена вся первая неделя лета

Первая половина лета на Кубани начнётся с неприятных сюрпризов...

210 литров пива вне закона: крупный штраф и конфискация грозят предпринимательнице в Сочи

В Адлерском районе Сочи в рамках профилактической операции «Курорт-2026»...

Важное за день

Ни дня без осадков: в Сочи, Краснодаре и Новороссийске испорчена вся первая неделя лета

Первая половина лета на Кубани начнётся с неприятных сюрпризов...

Мониторинг пляжей Сочи: по состоянию на 27 мая на пляже «Калипсо» в Лазаревском районе загрязнений нет

Специалисты продолжают ежедневный мониторинг состояния пляжей в Лазаревском районе...

Иск на четверть миллиарда: Росприроднадзор обратился в суд из-за ЧП в Керченском проливе

Росприроднадзор обратился в Арбитражный суд Республики Крым с требованием...

«Думала, гром»: в Сочи 26 мая произошло землетрясение

Жители Сочи сообщили о подземных толчках, которые ощущались на...

Более 11 тысяч выпускников попрощались со школой в Сочи

В школах Сочи состоялись торжественные линейки, посвященные последнему звонку....

Читаемое