Воскресенье, 20 июля, 2025
25.1 C
Сочи

В Краснодарском крае рекордное количество заболевших: что известно о коронавирусе в Сочи на сегодня | Sochi24.tv — все новости города

За сутки в регионе подтверждено 176 случаев COVID-19. Среди пациентов 104 женщины и 72 мужчины, в том числе 14 детей. Возраст заболевших от двух до 85 лет.

В Краснодаре выявлен 51 случай, в Сочи – 13, в Анапе и Тимашевском районах – 10. В Выселковском и Ейском районе заболело 8 человек, в Белореченском – 7, в Новороссийске – 6. По 5 человек заразилось в Горячем Ключе, Туапсинском и Павловском районах. 

По четыре новых пациента в Абинском, Кущевском, Северском, Усть-Лабинском, Новокубанском и Успенском районах. По три положительных результатов получено в Армавире, Приморско-Ахтарском, Лабинском, Староминском и Крымском районах. По два человека заболели в Темрюкском, Отрадненском и Каневском районе. По одному случаю зафиксировано в Апшеронском, Курганинском и Брюховецком районах.

«Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения – 365,2. Выздоровели 13796 пациентов. 545 человек спасти не удалось. В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 36 пациентов, еще трое – на ЭКМО», — сообщили в министерстве здравоохранения региона. 

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края 

Лента новостей

Сочи за год: мэр Андрей Прошунин отчитался о первых итогах работы

Мэр Сочи Андрей Прошунин 19 июля провел масштабную пресс-конференцию,...

Оползневая угроза в Сочи: власти ищут долгосрочные решения

Глава Сочи Андрей Прошунин на пресс-конференции 19 июля рассказал...

В Сочи обсуждают льготные тарифы на парковку и развитие транспортной инфраструктуры

На пресс-конференции 19 июля глава Сочи Андрей Прошунин прокомментировал...

Кроссовер врезался в грузовик на трассе в Сочи: соцсети сообщают о пострадавших

На трассе «Джубга–Сочи» в районе Кудепсты сегодня произошло серьёзное...

Важное за день

Вода без перебоев: водоснабжение Сочи ждет масштабная модернизация

Власти Сочи разработали программу, направленную на устранение перебоев с...

Штормовое предупреждение в Сочи: город переходит в режим повышенной готовности

В Сочи прошло экстренное заседание городской комиссии по чрезвычайным...

На 10 дней раньше: ремонт котельной №19/3А в Адлерском районе Сочи завершён, ГВС восстановят в течение суток

Планово-предупредительные работы на тепловых сетях котельной №19/3А в Адлерском...

Нацпарк Сочи принял более 2 миллионов человек с начала года

Сочинский национальный парк остаётся важной точкой притяжения для туристов...

Ростехнадзор одобрил первый этап трассы «Обход Адлера»

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора завершило итоговую проверку первого этапа реконструкции...

В Сочи усиливают защиту федеральной трассы А-147 от подтоплений и оползней

Мэр Сочи Андрей Прошунин сообщил о согласовании с представителями...

Читаемое

×