Суббота, 21 марта, 2026
10.1 C
Сочи

В Краснодарском крае вновь увеличилось количество заболевших коронавирусом — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Положительный тест за сутки получили 212 человек: 119 женщин и 93 мужчины. Накануне COVID-19 диагностировали у 210 граждан.

По данным на 8 июля, в Краснодаре заболели 37 человек, в Новороссийске – 21, в Тимашевском районе – 15, в Сочи – 13. По 12 заболевших в Армавире и Динском районе. По 11 – в Кореновском, Туапсинском и Курганинском. Девять положительных результатов в Горячем Ключе, восемь – в Тихорецком районе, по семь – в Лабинском и Мостовском, шесть – в Гулькевичском.

По четыре новых пациента в Усть-Лабинском, Новопокровском и Новокубанском районах. По три – в Геленджике, Темрюкском и Выселковском. По два человека выявили в Красноармейском, Белоглинском и Отрадненском районах. По одному – в Апшеронском, Брюховецком, Калининском, Славянском и Успенском.

Всего с начала пандемии коронавирус диагностировали у 53534 человек. 45825 выздоровели, 3595 пациентов скончались.

Добавим, что в Сочи, как и во всем Краснодарском крае, продолжается вакцинация людей. В регионе прививку уже поставили более 1 млн человек. Таким образом Краснодарский край продолжает наращивать темпы вакцинации и входит в число лидеров по стране.

Фото: оперативный штаб Краснодарского края

Лента новостей

На подмогу пассажирам: на маршруте №140 в Сочи увеличивают число автобусов

С 21 марта для жителей и гостей курорта, пользующихся...

Ураганное дерево пошло на благо: в сочинском Дендрарии появились ароматные настилы

В сочинском Дендрарии появилась новая традиция — теперь вокруг...

В аэропорту Сочи снова проходят плановые учения экстренных служб

Сегодня после 17:00 на территории аэропорта Сочи снова проходят ...

Бюрократический нонсенс: безногому инвалиду из Краснодара предложили ехать за костылями за тысячи километров

В Краснодаре сложилась вопиющая ситуация, когда местный житель, лишившийся...

Более 300 литров спиртного изъято из незаконного оборота в Сочи

В Сочи продолжаются масштабные проверки точек продажи спиртного, направленные...

Важное за день

В аэропорту Сочи снова проходят плановые учения экстренных служб

Сегодня после 17:00 на территории аэропорта Сочи снова проходят ...

Небо над Сочи открыто: аэропорт вернулся к работе после ночной атаки

Аэропорт Сочи функционирует в привычном режиме. Ночные ограничения, введенные...

Главу минздрава края Филиппова обвиняют в хищении более 7,5 млн рублей

Октябрьский районный суд Краснодара избрал меру пресечения в отношении...

В Сочи отменили угрозу атаки беспилотников

В Сочи отменена угроза атаки беспилотных летательных аппаратов. Об...

На границе с Абхазией началась реконструкция пункта пропуска Адлер

На российско-абхазской границе начался первый этап реконструкции многостороннего автомобильного...

Читаемое

×