В Краснодарском крае вновь выросло количество заболевших коронавирусом — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

За минувшие сутки COVID-19 диагностировали у 239 человек: у 159 женщин и 80 мужчин в возрасте до 89 лет, в том числе у 30 детей.

В Динском районе заболели 22 жителя, в Краснодаре и Туапсе — по 21 человеку, в Лабинском районе – 18, в Кореновском и Апшеронском – по 14, в Геленджике – 13, в Сочи – 12, в Абинском районе – 11, в Анапе и Тимашевском районе – 9, в Выселковском и Славянском районах – по 7, в Армавире и Мостовском районе – по 6 заболевших. По 5 случаев выявлено в Белоглинском, Калининском, Курганинском и Отрадненском районах, по 4 – в Горячем Ключе, Красноармейском и Приморско-Ахтарском районах, по 3 – в Кущевском, Успенском, Новопокровском и Новокубанском. По два пациента прибавилось в Темрюкском и Павловском районах и один – в Усть-Лабинском муниципалитете.

Всего с начала пандемии в крае коронавирус диагностировали у 56237 человек. 46522 выздоровели, в том числе 58 – за последние сутки. 3884 человека скончались. 84 заболевших находятся в тяжелом состоянии на ИВЛ, 8 – на ЭКМО.

Добавим, что в Сочи, как и во всем Краснодарском крае, продолжается массовая вакцинация людей. Узнать, где находится ближайший к вам прививочный пункт на курорте, можно здесь.

Фото: оперативный штаб Краснодарского края

Лента новостей

В Сочи открыли более 4 тысяч вакансий для подростков

В Сочи стартовала программа летнего трудоустройства несовершеннолетних. В период...

В Сочи объявлена угроза атаки БПЛА

В Сочи объявлена угроза атаки БПЛА. Жителям и гостям...

Подросток напал на посетителей ТРЦ в Краснодаре: есть погибшая и пострадавшие

В торгово-развлекательном центре «West Mall» на Западном обходе Краснодара...

Карантин для абрикосов: в импортной партии фруктов на Кубани обнаружили опасного вредителя

Специалисты Южного межрегионального управления Россельхознадзора обнаружили карантинного вредителя в...

Депутат Константин Затулин поможет пенсионеру МВД из Сочи, которому отказали в замене паспорта

На приёме граждан в Сочи к депутату Государственной Думы...

Важное за день

Ливни, град и смерчи: на Сочи обрушится непогода

20 июня в Сочи и на федеральной территории «Сириус»...

Режим опасности снят: сочинский аэропорт принимает и отправляет рейсы

В Сочи официально отменён режим угрозы атаки беспилотников. Сейчас в...

Дорогу в Хосте открыли: ремонт на 189-м километре в Сочи завершён

В Сочи, на 189-м километре федеральной магистрали А-147 «Джубга...

Пассажиры рейса Сочи — Архангельск вылетели к месту назначения на резервном борту

Пассажиры рейса Сочи — Архангельск, который вернулся в аэропорт...

Читаемое