В Москве арестовали еще одного участника жестокой драки на пляже в Сочи

Один из подозреваемых в избиении человека на пляже «Фрегат» в Сочи задержали в столице. Мужчина находился под подпиской о невыезде, но несмотря на это, приехал в Москву.

«Задержанный — 39-летний Армен Антонян, он доставлен в отдел полиции Тверского района города Москвы накануне ночью. Он был задержан на основании федерального розыска, проходит подозреваемым по громкому уголовному делу по факту драки на пляже», — цитирует ТАСС члена ОНК Москвы Ольгу Дружинину.

Задержанный заявил, что якобы не знал о своем статусе подозреваемого и не уведомлялся о мере пресечения, он не скрывался от органов следствия и даже не знал, что его кто-то ищет.

Мужчину отправят в Сочи, где, по его словам, у него 8 несовершеннолетних детей. Правозащитники обращаются к прокурору Краснодарского края, начальнику полиции и уполномоченному по правам человека в регионе с просьбой проконтролировать ход расследования дела и возможные нарушения прав человека.

Ранее «Сочи24» писал о драке на пляже «Фрегат», прогремевшей на всю страну. Здесь завязалась потасовка между самбистом из Беларуси и сотрудниками зоны отдыха. Что стало причиной такой жестокости, написано здесь.

5 июля стало известно, что двух участников драки арестовали. Они проведут под стражей по 3 сентября включительно.

Лента новостей

Школьники из Сочи знакомятся с Камчаткой, Кавказом и другими регионами России

В Сочи продолжается организация детского и подросткового досуга в...

Константин Затулин добивается справедливости для сочинок, пострадавших от афер с недвижимостью на Вишневом

Депутат Госдумы Константин Затулин вновь поднял вопрос о мошеннических...

На улице Виноградной в Сочи устраняют повреждение водопровода

На улице Виноградной в Сочи специалисты устраняют течь на...

Личный кейс: в студии стоматолог-ортопед клиники «Доктор Келлер»

Готова к эфиру очередная телеверсия проекта радиостанции «Макс ФМ»...

В Москве обсудили новые проекты развития Сочи и модернизацию очистных сооружений

Глава Сочи Андрей Прошунин встретился в Москве с заместителем...

Важное за день

Аэропорт Сочи обслужит около 34 тысяч пассажиров за сутки

Международный аэропорт Сочи продолжает работать в штатном режиме. Все...

Четыре человека пострадали после падения обломков БПЛА на предприятии в Темрюкском районе

В посёлке Волна Темрюкского района обломки беспилотников упали на...

В Сочи штатно работают 50 АЗС: ситуация с топливом 30 июля

По состоянию на 09:00 30 июля в Сочи продолжают...

В Сириусе открылось регулярное морское сообщение с Сочи на «Кометe»

На ФТ «Сириус» стартовало пассажирское движение по новому морскому...

Прогноз на выходные: Кубань прогреется до +34, Сочи начнёт август с дождя и +28

В предстоящие выходные жителей и гостей Кубани ждет типичная...

Пассажиры Astoria Grande возвращаются домой из Турции вместо Сочи

Пассажиры круизного судна Astoria Grande, которое утром 28 июля...

Читаемое