В Северной Осетии неверящие в коронавирус сожгли вышку мобильной связи | Sochi24.tv — все новости города

Неверящие в существование коронавируса сожгли антенну сотовой связи в Северной Осетии, в результате чего селение Ногир осталось без связи. Об этом рассказал глава региона Вячеслав Битаров.

По его словам, некоторые люди думают, что эпидемия организована «какими-то мировыми силами», которые хотят загнать людей в резервации, поставить антенны 5G, облучить, чтобы они потеряли сознание, а потом их будут «чипировать», сообщает РИА «Новости».

Битаров заявил, что столкнулся с такими людьми на митинге во Владикавказе. «Они мне это доказывали, но я с ними спорить не стал. Однако, к сожалению, они идут и дальше, в частности, недавно сожгли антенну МТС рядом с селением Ногир, и, конечно же, Ногир остался у нас без связи. Каждый день идут звонки в мою приемную, чтобы связь наладили», — добавил глава Северной Осетии.

На прошлой неделе во Владикавказе перед зданием правительства состоялся несогласованный митинг, в котором приняло участие около двух тысяч.

Фото: senzalice.it

Лента новостей

На курорте Сочи ввели усиленный режим работы полиции в рамках акции «Курорт-2026»

В преддверии летнего сезона на сочинском курорте стартовало крупное...

Электроплита с сюрпризом: 11 свертков с наркотиками пытался провезти мужчина в Сочи

На контрольном посту «Магри» сотрудники Госавтоинспекции пресекли попытку ввоза...

На страже здоровья: в Сириусе запустили шесть машин скорой помощи российского производства

На федеральной территории «Сириус» повысили доступность экстренной медицинской помощи...

Важное за день

Здоровый образ жизни и летний досуг: в Сочи обсудили организацию детского отдыха во время каникул

На межведомственном совещании в Сочи обсудили вопросы профилактики вредных...

На Кубани ожидается жара до +28, а в Сочи — всего +23 и туман

Жителей и гостей Краснодарского края на предстоящие субботу и...

4 июня в акватории Морского порта Сочи пройдут учебные стрельбы

В четверг, 4 июня, в акватории Морского порта Сочи...

Летом из Сочи запустят 42 поезда, автобусы до 13 городов и расширенную программу четырёх авиакомпаний

Группа «Аэрофлот» продолжит реализацию полетной программы через аэропорт Сочи. Перевозчик...

В Сочи открыли более 100 палаточных лагерей для школьников

Туристические базы Лазаревского района первыми в Сочи открыли сезон...

Из Сочи в Геленджик по морю: ежедневные рейсы запустят с 12 июня

С 12 июня между Сочи и Геленджиком возобновится курсирование...

Читаемое