В Сочи мужчина с больной психикой разбил голову прохожей в центре города | Sochi24.tv — все новости города

В нейрохирургическое отделение больницы госпитализировали 56-летнюю женщину с серьезными ранами головы. Врачи диагностировали у неё открытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга. Кроме того, в карте пациентки указано кровоизлияние в области виска, переломы височной кости и челюсти, многочисленные ушибы лица. Сочинка пояснила в полиции, что возле ее дома в переулке Горького на неё напал неизвестный и стал жестоко избивать. Услышав крики о помощи, соседи вызвали полицию.

Личность подозреваемого установлена. Им оказался 39-летний местный житель, состоящий на учете в психоневрологическом диспансере. — Мужчина задержан и отправлен в медицинское учреждение для прохождения лечения, — сообщил «Комсомольской правде» — Кубань» источник в правоохранительных органах.

Личность подозреваемого установлена. Им оказался 39-летний местный житель, состоящий на учете в психоневрологическом диспансере.

«Мужчина задержан и отправлен в медицинское учреждение для прохождения лечения», — пишет  «Комсомольской правде» — Кубань» . 

Лента новостей

Съешьте это перед загаром: главные продукты для устойчивости кожи

С наступлением лета мы привыкли полагаться на солнцезащитные кремы...

Отбой тревоги в Сочи: аэропорт работает, граница с Абхазией открыта

В Сочи вновь официально снят режим опасности, связанный с...

День памяти в Сочи: у места гибели буксира «Перванш» почтили моряков Великой Отечественной

В Хостинском районе Сочи, прямо над местом гибели советского...

Важное за день

Отбой тревоги в Сочи: аэропорт работает, граница с Абхазией открыта

В Сочи вновь официально снят режим опасности, связанный с...

Из-за повторной угрозы дронов в Сочи перекрыт проход на границе с Абхазией

Проезд через абхазо-российский рубеж временно остановлен — такое решение...

В Сочи снова сирены: объявлена угроза БЛПА, аэропорт ввел ограничения

В Сочи вновь включились сирены, предупреждая горожан о повторной...

В акватории Морского порта Сочи и селе Пластунка 22 июня пройдут учебные стрельбы

В понедельник, 22 июня, в акватории сочинского морского порта,...

Всё спокойно: в Сочи отменён режим угрозы БПЛА, аэропорт возобновил работу

В Сочи официально объявлена отмена угрозы атаки беспилотных летательных...

Внимание, Сочи: в городе действует режим угрозы атак БЛПА

В Сочи введен режим повышенной готовности в связи с...

Читаемое