Воскресенье, 14 декабря, 2025
6.1 C
Сочи

В «Сочи Парке» посетителям сделали беспрецедентный подарок (Видео) — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Посещение мюзикла на льду «Руслан и Людмила» легендарной фигуристки Татьяны Навки включено в стоимость единого входного билета. Посмотреть уникальную сказку на льду с участием олимпийских чемпионов можно до 30 сентября. Все мероприятия проходят с соблюдениями норм Роспотребнадзора. Подробности расскажет Елена Емельяновой.

В «Сочи Парке» продолжается показ ледовой сказки по мотивам произведения Пушкина «Руслан и Людмила». В один из дней прошел необычный показ: на одной сцене выступили сразу три Людмилы — три олимпийские чемпионки: автор идеи и продюсер шоу — Татьяна Навка, Алина Загитова и Аделина Сотникова.

АДЕЛИНА СОТНИКОВАОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА

Я уже неделю тут нахожусь, катаю. И это прекрасное шоу, и каждый раз нервничаю, потому что хочется выложиться на 100%. И я надеюсь, что у нас это получается, потому что в конце мы слышим аплодисменты, зал встает, зал аплодирует и это самое главное.

ТАТЬЯНА НАВКАГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОДЮСЕР ШОУ

Алина приступает, занимает свою часть уже с 16 июля и до конца августа она будет в этой роли. И я очень рада, что так сложилось расписание, Алина безумно занята, у нее много работы по всему миру, но я ей благодарна, что она осталась с нами.

Ледовое шоу проходит в 20:00 в «Сочи Парк Арене» — самом большой цирковом шатре России. Интересно, что днем, здесь же, гости смотрят русское народное диджитал-шоу «Богатырь».

ЛЮДМИЛА КУЗНЕЦОВАГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР СОЧИ ПАРКА

Мы хотели сделать еще один подарок нашим гостям и жителям города и подумали о том, чтобы как можно больше народа посетило эту великолепную сказку. С завтрашнего дня мы приняли такое решение с командой «Сочи парка». Это шоу будет включено в единый билет парка, и тогда все гости, которые попадают в парк имеют возможность прийти и насладиться этим шоу.

Сайт: www.sochipark.ru

Инстаграм: instagram: @sochipark

Мероприятия проходят с соблюдениями норм Роспотребнадзора

Напомним, «Сочи парк» — это восемь тематических земель, 24 аттракциона, рассчитанные на разный возраст, а также — кинотеатр Союзмультфильма, дельфинарий, совариум, более 15 разножанровых шоу. Развлечений в «Сочи парке» хватит на всех и планировать поход сюда лучше на целый день.

Лента новостей

Более 48 тыс. тонн мусора и 6 км ливнёвки: коммунальные службы Сочи подводят итоги недели

В Сочи администрация отчиталась о работе городских коммунальных служб...

Прокуратура Сочи проводит проверку из-за пожара у железной дороги в Адлере

В Сочи, в Адлерском районе, 14 декабря произошло возгорание...

Плановые отключения света в Сочи: список адресов на 15 декабря

В Сочи 15 декабря будут проводиться плановые работы на...

Гололёд и мокрый снег прогнозируют в Сочи 15 декабря

В ближайшие сутки в сочинском регионе прогнозируются сложные погодные...

Вкусно и полезно: в Сочи прошел турнир по приготовлению блюд школьного меню

В Сочи завершился ежегодный кулинарный турнир для родителей школьников...

Важное за день

Плановые отключения света в Сочи: список адресов на 15 декабря

В Сочи 15 декабря будут проводиться плановые работы на...

Гололёд и мокрый снег прогнозируют в Сочи 15 декабря

В ближайшие сутки в сочинском регионе прогнозируются сложные погодные...

«Небезопасен и создаст дискомфорт»: мэр Сочи выступил против парома из Трабзона

Грузопассажирский паром Seabridge, маршрут которого должен связать турецкий Трабзон...

С начала года в Сочи пассажиропоток на международных авиалиниях превысил 1,7 млн человек

С начала 2025 года пассажиропоток на международных линиях превысил...

127 земельных участков предоставили в аренду ветеранам СВО из Сочи

В Сочи ведут масштабную работа по оказанию помощи участникам...

Читаемое

×