Среда, 30 апреля, 2025
9.1 C
Сочи

В Сочи подняли триколор над морем в День России

На набережной в микрорайоне Лазаревское над водой подняли восьмиметровый флаг России. В церемонии участвовали юные яхтсмены Лазаревского района. Праздничную атмосферу создавали артисты творческих коллективов Центра национальных культур.

Праздничная концертная программа, посвященная Дню России, сегодня организована в домах культуры и парках культуры и отдыха во всех четырех районах курорта.

В Хостинском районе основные мероприятия проходят в Парке 50 лет Победы, а в Адлерском – в филиале парка культуры и отдыха «Ривьера» по улице Ромашек. В Лазаревском районе концерты пройдут на площади перед районным центром национальных культур имени К.С. Мазлумяна в Лазаревском и у дома культуры «Дагомыс».

В Центральном районе 12 июня на площади Южного мола состоится концерт заслуженного артиста РФ Александра Маршала. Телекомпания «Сочи24» подготовила подарок гостям и жителям курорта и покажет выступление в прямом эфире на ТВ и на сайте. 

В рамках акции «Триколор» на точках активности волонтеры раздают всем желающим символику в цветах государственного флага.

Трансляция патриотического контента организована на всех медиа-экранах города. Вечером 12 июня жители и гости курорта смогут увидеть расцвеченную в триколор сочинскую телебашню.

Фото: sochi.ru

Лента новостей

Парковка «по-братски»: сочинцы пожаловались на вымогание денег за бесплатную автостоянку в центре курорта

На улице Островского автомобилисты зафиксировали случай несанкционированного использования городского...

Ускользающая красота: какая судьба ждет легендарный фонтанный комплекс «Рыбки»

Судьба фонтанного комплекса «Рыбки» в Адлерском курортном городке всё...

В Сириусе задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

Правоохранители Сириуса проводили оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых был...

Маленький сочинец, лицо которого разорвали собаки, записал первое аудио-сообщение

Маленький сочинец, на которого напали голодные псы в конце...

Температура морской воды в Сочи станет комфортной только в июне

Температура морской воды в Сочи станет комфортной только в...

Важное за день

Парковка «по-братски»: сочинцы пожаловались на вымогание денег за бесплатную автостоянку в центре курорта

На улице Островского автомобилисты зафиксировали случай несанкционированного использования городского...

Ускользающая красота: какая судьба ждет легендарный фонтанный комплекс «Рыбки»

Судьба фонтанного комплекса «Рыбки» в Адлерском курортном городке всё...

Еще один поезд начнет курсировать на маршруте «Имеретинский Курорт – Сочи»

Еще один вечерний поезд начнет курсировать на маршруте «Имеретинский...

Сочи станет участником всероссийского киномарафона «Победили вместе»

В Сочи пройдут открытые показы лучших документальных кинолент, которые...

Бегство от живодеров и чудесное спасение: сочинские географы приютили белохвостого орлана

На прошлой неделе жители Дагомыса заметили белохвостого орлана, разгуливающего...

Поющий фонтан Сириуса «даст» концерт в честь дня рождения Петра Чайковского

Поющий фонтан Сириуса «даст» концерт в честь дня рождения...

Суд назначил штраф сочинцу, который опубликовал в соцсети нацистскую символику

Житель Сочи оштрафован за размещении нацисткой символики в своих...

Читаемое

×