Пятница, 26 декабря, 2025
4.1 C
Сочи

В Сочи прошел конкурс красоты: выбрали Мисс и Миссис Qween Beauty (видео) | Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

В Сочи прошел региональный этап Всероссийского конкурса красоты. За звание Мисс и Миссис Qween Beauty боролись 15 участниц. У конкурса были свои особенности, одна из которых  — настоящее море цветов, к слову, представленных студией флористики и декора Марии Иванчин-Писаревой. 

В это сложно поверить, но некоторые участницы конкурса уже дважды бабушки. Но здесь нет ограничений ни по возрасту, ни по профессии. Среди участниц — психологи, финансисты, руководители собственного бизнеса, медики и проектировщицы олимпийских объектов.
Елена — из Краснодара, когда-то она сменила офисную работу в финансовой сфере и стала фитнес-тренером. Ее личный рецепт красоты — правильное питание, физическая активность и хороший косметолог. 

ЕЛЕНА ГАЛАТ УЧАСТНИЦА РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА КРАСОТЫ В Г.СОЧИ

Я работаю тренером и по специфике работы общаюсь с женщинами, с девушками, с девочками, очень много полненьких, худеньких, красивеньких и очень много комплексов. Своей работой и своим участием я хочу их замотивировать и поднять некоторым самооценку и доказать, что и после 40 есть жизнь и можно прекрасно выглядеть в любом возрасте.

В зависимости от возраста участницы выступали в двух категориях — «Мисс» и «Миссис». 
Для отбора на всероссийский этап конкурса красоткам нужно было показать себя в трех образах. Первый выход — визитная карточка, затем показ в купальниках и королевское дефиле в вечерних платьях. Подготовка к конкурсу была короткая, но очень насыщенная.

НАТАЛЬЯ ПАНЬКОВА РЕГИОНАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КОНКУРСА КРАСОТЫ В Г. СОЧИ

Мы не придерживаемся длительного процесса подготовки, потому что мы считаем, что нашими педагогами, мы можем реализовать в течение 5 дней все то, на что тратится месяц. Наши педагоги раскрывают в них такой потенциал, что очень многие потом открывают свое дело. Одна из наших предыдущих победительниц сейчас открывает свое ателье, успешно шьет одежду. То есть мы им даем толчок к тому, на что они раньше не решались.

Девушек оценивало компетентное жюри. В его составе — основательница студии флористики и декора Мария Иванчин-Писарева. Ее студия — постоянный партнер бьюти-конкурса и именно Мария в этом году, как и в прошлом, организовала необычную фотозону и подготовила приятные подарки участницам. В создании такой красоты для конкурса красоты было использовано больше десятка наименований различных цветов. 

МАРИЯ ИВАНЧИН-ПИСАРЕВА ОСНОВАТЕЛЬ СТУДИИ ФЛОРИСТИКИ И ДЕКОРА МАРИИ ИВАНЧИН-ПИСАРЕВОЙ

Розы, астальмелия, гвоздики, тюльпаны, хризантемы, гипсофила, герберы. Когда работаешь с цветами, душа отдыхает и поет. Цветы это красота.

Этот тот случай, когда проигравших нет. После регионального этапа «Qween beauty» победительниц ждет Всероссийский. Он пройдет в начале июня в Москве. 
 

Лента новостей

Третий апелляционный суд в Сочи подтвердил законность усыпления бездомных собак в Астрахани

Третий апелляционный суд общей юрисдикции в Сочи подтвердил законность...

Плановые отключения света в Сочи 26 декабря затронут более 40 адресов: полный список

В пятницу, 26 декабря, в Сочи будут проводиться плановые...

До 2031 года: Сочи и Джубга ждут масштабного обновления энергосистемы

Масштабная модернизация ключевых теплоэнергостанций в Краснодарском крае, призванная повысить...

Дорогой отдых: в Сочи турист лишился 3,7 миллиона рублей за машину

В Сочи зафиксирован случай мошенничества, жертвой которого стал 40-летний...

Сочинский нацпарк отрицает организацию «теневых» экскурсий

В Сочинском национальном парке опровергли информацию о продаже незаконных...

Важное за день

Расписание пригородных поездов Сочи – Роза Хутор изменится на новогодние праздники

На новогодние праздники движение пригородных электропоездов в Сочи перейдёт...

В горном кластере Сочи проверяют включение гостевых домов в единый реестр

В горном кластере Сочи прошли проверки, посвящённые включению гостевых...

Сугробы в горах Сочи достигли 75 сантиметров

В горах Сочи продолжаются интенсивные снегопады. По данным пресс-службы...

Итоги года: Сочи вошел в число драйверов экономического роста Краснодарского края

Глава Сочи Андрей Прошунин принял участие в подведении итогов...

Сочи готовится к непогоде: на курорт надвигается ливень с грозой

Жителей и гостей Сочи предупреждают об ухудшения погоды. По...

В Сочи подвели итоги 10 лет системного развития инклюзивных практик

18 декабря в Сочи состоялся круглый стол, приуроченный к...

Читаемое

×