Понедельник, 19 января, 2026
4.1 C
Сочи

В Сочи прошел конкурс красоты: выбрали Мисс и Миссис Qween Beauty (видео) | Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

В Сочи прошел региональный этап Всероссийского конкурса красоты. За звание Мисс и Миссис Qween Beauty боролись 15 участниц. У конкурса были свои особенности, одна из которых  — настоящее море цветов, к слову, представленных студией флористики и декора Марии Иванчин-Писаревой. 

В это сложно поверить, но некоторые участницы конкурса уже дважды бабушки. Но здесь нет ограничений ни по возрасту, ни по профессии. Среди участниц — психологи, финансисты, руководители собственного бизнеса, медики и проектировщицы олимпийских объектов.
Елена — из Краснодара, когда-то она сменила офисную работу в финансовой сфере и стала фитнес-тренером. Ее личный рецепт красоты — правильное питание, физическая активность и хороший косметолог. 

ЕЛЕНА ГАЛАТ УЧАСТНИЦА РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА КРАСОТЫ В Г.СОЧИ

Я работаю тренером и по специфике работы общаюсь с женщинами, с девушками, с девочками, очень много полненьких, худеньких, красивеньких и очень много комплексов. Своей работой и своим участием я хочу их замотивировать и поднять некоторым самооценку и доказать, что и после 40 есть жизнь и можно прекрасно выглядеть в любом возрасте.

В зависимости от возраста участницы выступали в двух категориях — «Мисс» и «Миссис». 
Для отбора на всероссийский этап конкурса красоткам нужно было показать себя в трех образах. Первый выход — визитная карточка, затем показ в купальниках и королевское дефиле в вечерних платьях. Подготовка к конкурсу была короткая, но очень насыщенная.

НАТАЛЬЯ ПАНЬКОВА РЕГИОНАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КОНКУРСА КРАСОТЫ В Г. СОЧИ

Мы не придерживаемся длительного процесса подготовки, потому что мы считаем, что нашими педагогами, мы можем реализовать в течение 5 дней все то, на что тратится месяц. Наши педагоги раскрывают в них такой потенциал, что очень многие потом открывают свое дело. Одна из наших предыдущих победительниц сейчас открывает свое ателье, успешно шьет одежду. То есть мы им даем толчок к тому, на что они раньше не решались.

Девушек оценивало компетентное жюри. В его составе — основательница студии флористики и декора Мария Иванчин-Писарева. Ее студия — постоянный партнер бьюти-конкурса и именно Мария в этом году, как и в прошлом, организовала необычную фотозону и подготовила приятные подарки участницам. В создании такой красоты для конкурса красоты было использовано больше десятка наименований различных цветов. 

МАРИЯ ИВАНЧИН-ПИСАРЕВА ОСНОВАТЕЛЬ СТУДИИ ФЛОРИСТИКИ И ДЕКОРА МАРИИ ИВАНЧИН-ПИСАРЕВОЙ

Розы, астальмелия, гвоздики, тюльпаны, хризантемы, гипсофила, герберы. Когда работаешь с цветами, душа отдыхает и поет. Цветы это красота.

Этот тот случай, когда проигравших нет. После регионального этапа «Qween beauty» победительниц ждет Всероссийский. Он пройдет в начале июня в Москве. 
 

Лента новостей

ХК«Сочи» уступил «Ладе» на выезде со счётом 0:4

ХК «Сочи» завершил трехматчевую выездную серию крупным поражением от...

Плановые отключения света 19 января затронут 46 адресов в Сочи: полный список

В Сочи 19 января будут проводиться плановые работы на...

Дерево едва не раздавило машину на улице Космической в Сочи

В селе Волковка города Сочи на улице Космической произошел...

Маршрут №17 в Сочи будет курсировать до двух ночи в праздник Крещения

В Сочи подготовили десять официальных и благоустроенных мест для...

Дорога к озеру Рица в Абхазии будет расчищена к 19 января

Доступ для туристов к знаменитому озеру Рица в Абхазии...

Важное за день

Маршрут №17 в Сочи будет курсировать до двух ночи в праздник Крещения

В Сочи подготовили десять официальных и благоустроенных мест для...

Ремонт на трассе А-147 в Сочи: с 19 января меняется схема проезда

С 19 января на участке капитального ремонта у 189-го...

В Сочи могут быть проблемы с вывозом мусора из-за плохой погоды

Из-за неблагоприятных погодных условий возможны сбои в графике вывоза...

330 человек и 160 единиц техники задействованы в уборке снега в Сочи

В Сочи продолжаются осадки в виде дождя, переходящего в...

Власти курорта отстранили от должности главу предприятия «Сочисвет»

Власти курорта отстранили от должности главу предприятия «Сочисвет». Причиной...

Погода в Сочи 17 и 18 января: будет ли снег

В Сочи продолжает действовать штормовое предупреждение из-за неблагоприятных погодных...

Читаемое

×