Среда, 3 декабря, 2025
9.1 C
Сочи

В Сочи провели турнир по волейболу среди силовиков (Видео) | Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

В Сочи на базе Юг-Спорта завершился краевой турнир по волейболу среди ветеранов органов безопасности и правопорядка. Многим участникам состязания уже далеко за 50, однако их азарту и мастерству могут позавидовать молодые волейболисты.

Даже в спорте нужно быть примером- это постоянно доказывают мужские команды ветеранов силовых структур. Защитить честь своих ведомств на курорт прибыли участники из разных городов страны.

ВЛАДИМИР МОРОЗОВЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОДА-КУРОРТА СОЧИКраевой турнир по волейболу проводится среди ветеранов проводится в честь 76 годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне и памяти ветеранов органов безопасности и правопорядка.

В турнире принимают участие 11 команд- это 110 участников. География это Краснодарский край, Сочи и Москва. Турнир уже стал традиционным.

В составе ветеранских команд выступали отставные высокопоставленные генералы и офицеры. Награды же были разыграны в двух возрастных категориях — среди команд, составленных из ветеранских коллективов и действующих сотрудников силовых ведомств.

МИХАИЛ ДРЕМОВДИРЕКТОР ФГБУ «ЮГ СПОРТ»

Настолько идет напряженная борьба, красивая борьба, красивые игры. Это очень здорово, что люди те, которые закончив службу не заканчивают жизнь со спортом и продолжают заниматься. Безусловно, мы поддерживали и будем поддерживать, да действительно это турнир уже второй раз и можно говорить о традиции. Мы будем рады и предлагаем наших друзьям вновь приезжать в наш центр и проводить подобные мероприятия. Более того, мы говорили с организаторами турнира о том, что география участников может быть значительно расширена. Для этого в южном федеральном центре спортивной подготовки достаточно условий.

В турнире в сразу двух возрастных категориях первенствовали две сочинских команды «Деды» и «Динамо», серебряными призерами стали «Ветераны» и команда спортивного клуба ветеранов ФСБ «Отдушина», а замкнули призовою тройку команды «Ивушки» и краснодарского «Динамо».

Лента новостей

За маршрутом лайнера Astoria Grande ведется пристальное наблюдение

Турция обеспокоена из-за недавних атак на два танкера в...

Сочинский ресторан «Баран-Рапан» стал лауреатом премии «Лучшие в индустрии — 2025»

1 декабря в Москве на «Форуме лидеров фуд-индустрии» прошла...

За последние двое суток в Сочи вывезли 1500 тонн мусора

В Сочи продолжается вывоз мусора с контейнерных площадок. Для...

Шесть образовательных учреждений в Сочи укрепили материально-техническую базу

В Сочи укрепили материально-техническую базу в шести образовательных учреждениях....

116 незаконных рекламных конструкций демонтировали в Сочи с начала года

116 незаконных рекламных конструкций демонтировали в Сочи с начала...

Важное за день

Шесть образовательных учреждений в Сочи укрепили материально-техническую базу

В Сочи укрепили материально-техническую базу в шести образовательных учреждениях....

Сочинцы и гости курорта смогут увидеть суперлуние в ночь с 4 на 5 декабря

Жители и гости Сочи смогут наблюдать редкое астрономическое явление...

В Сочи по программе социальной догазификации подключено около 2,5 тысяч домов

В Сочи по программе социальной догазификации подключено около 2,5...

3 декабря в Сочи отмечают День Неизвестного Солдата

3 декабря отмечается День неизвестного солдата. Ежегодно в этот...

Прямые рейсы «Сочи — Эр-Рияд» стартуют в марте 2026 года

С 22 марта 2026 года стартует полетная программа в...

Лето продолжается: в Сочи температура воздуха снова прогреется до + 20

В Сочи сохраняется теплая погода. Гидрометцентр Сочи сообщил, что...

Цены на продукты в Краснодарском крае растут быстрее, чем в среднем по России

Цены на Кубани продолжили расти в октябре. Годовая инфляция...

В Сочи стартовала реконструкция автомобильного пункта пропуска Адлер

В Сочи стартовала реконструкция автомобильного пункта пропуска Адлер на...

Читаемое

×