Суббота, 19 июля, 2025
22.1 C
Сочи

В Сочи ремонтируют дороги: при чём здесь ресурсоснабжающие компании?

Департамент транспорта администрации Сочи каждую неделю проводит совещания с подрядчиками и специалистами МКУ города Сочи «Управление автомобильных дорог». Особое внимание уделяется взаимодействию с ресурсоснабжающими организациями.

«В Сочи при реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» подрядные организации и ресурсоснабжающие компании по поручению главы города Алексея Копайгородского синхронизируют графики производства работ. Для этого заранее направляется перечень и утвержденный график ремонта. Важно отметить, что при аварийных работах на объектах, отремонтированных в рамках нацпроекта, восстановительные работы производятся с сохранением всех норм и требований к качеству укладки асфальтобетонного покрытия», — рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации города Сочи Вячеслав Бауэр.

Всего в 2023 году в Сочи по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» планируется отремонтировать 32 улицы общей протяженностью более 35 километров.

Лента новостей

Горничная-воровка в Сочи попалась с поличным: 40 тысяч рублей вернули хозяйке

В Лазаревском районе Сочи раскрыта кража денег из гостиничного...

На 10 дней раньше: ремонт котельной №19/3А в Адлерском районе Сочи завершён, ГВС восстановят в течение суток

Планово-предупредительные работы на тепловых сетях котельной №19/3А в Адлерском...

Mercedes-Benz конфискован: в Сириусе борются с нелегальным такси

Сотрудники Госавтоинспекции Сириуса совместно с представителями Министерства транспорта Краснодарского...

Важное за день

На 10 дней раньше: ремонт котельной №19/3А в Адлерском районе Сочи завершён, ГВС восстановят в течение суток

Планово-предупредительные работы на тепловых сетях котельной №19/3А в Адлерском...

Нацпарк Сочи принял более 2 миллионов человек с начала года

Сочинский национальный парк остаётся важной точкой притяжения для туристов...

Ростехнадзор одобрил первый этап трассы «Обход Адлера»

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора завершило итоговую проверку первого этапа реконструкции...

В Сочи усиливают защиту федеральной трассы А-147 от подтоплений и оползней

Мэр Сочи Андрей Прошунин сообщил о согласовании с представителями...

В Сочи отремонтируют кинотеатр «Восход»

В Сочи стартовали проектно-изыскательские работы по капитальному ремонту здания...

В горах Сочи канатные дороги возобновили работу после приостановки из-за грозы

Некоторые канатные дороги на курортах Сочи вновь открылись с...

Читаемое

×