Воскресенье, 8 февраля, 2026
11.1 C
Сочи

В Сочи состоялось награждение победителей премии «Что где есть Сочи 2021» (Видео) — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Мероприятие проходило в стенах одного из номинантов — ивент-пространства Монотон в Адлере. По результатам голосования были объявлены победители в 12 номинациях. Расскажем о некоторых из них.Море изысканной еды и дорогих напитков, вереница роскошных нарядов и атрибутика вечеринок Великого Гетсби — идеальный антураж для проведения ресторанной премии. Это уже 5-й юбилейный год, когда журнал Собака награждает лучших рестораторов Сочи.

АРТЕМ САВЧЕНКО, ИЗДАТЕЛЬ ЖУРНАЛА «СОБАКА»
В этом году было много новых ресторанов. В лучшем ресторане у нас 52 участника было. Из года в год растет количество. В этом году прорыв года, наверное. Они прошли в двух или трех номинациях. Тоже особо никто не ожидал
.

Победители выбирались путем онлайн-голосования зрителей церемонии и оценки жюри. При этом личности судей раскрыты не были, чтобы достичь максимальной объективности. Итак, «Лучшая доставка» по версии журнала «Собака» в Гастробаре Море. Почему?

АЛЕКСАНДР ВЯХЕРЕВ, БРЕНД-ШЕФ И ВЛАДЕЛЕЦ ГАСТРОБАРА «МОРЕ»
Мы работаем с фермерами — это первое. Самые фермерские продукты все только у нас. И все морепродукты нам поставщики привозят с Мурманска.

Победу в номинациях «Лучший завтрак», «Семейный ресторан», получила Траттория » Футтучини», а «Лучшего сомелье» и «Лучшего шеф-повара» признали в ресторане «Баран Рапан».

АНАСТАСИЯ ПРАСОЛОВА, PR-ДИРЕКТОР РЕСТОРАНОВ «БАРАН РАПАН» и «FETTUCCINE»
Траттория Феттуччини это семейное предприятие. Им руководит одна семья и, соответственно, мы хорошо понимаем, что нужно нашим гостям и стараемся это делать и давать то, что нужно. И люди чувствуют это.

А победитель премии, как «Самый лучший ресторан» не меняется уже пятый год подряд. Что изрядно удивляет владельца ресторана «Дом».

АЛЕКСЕЙ ПОДОЛЬСКИЙ, УПРАВЛЯЮЩИЙ РЕСТОРАННОГО КОМПЛЕКСА D.O.M
Сегодня я никак не ожидал, все конец нам точно. Но те вот люди, которые находятся в зале, они творят историю. Мы должны сказать спасибо им и, конечно, жюри. Мы не рассчитывали, но очень-очень рады.

Победители, кроме памятных тарелок, получают и публикацию в журнале.

Лента новостей

Февральское лето в Сочи: столбик термометра показал +18 градусов тепла

Краснодарский край переживает резкие погодные контрасты. После недавних морозов...

Память об Играх-2014 живет: городские районы Сочи провели праздничные мероприятия

В Сочи ярко отметили двенадцатую годовщину со дня открытия...

Рейд в Сочи: 57 водителей и пешеходов нарушили ПДД в одну пятницу

В минувшую пятницу в Сочи состоялось масштабное профилактическое мероприятие...

Неудачное «утреннее дело»: пьяный рецидивист в Сочи попался на краже из автобуса

В сочинском микрорайоне Мамайка был задержан мужчина с уголовным...

Перезагрузка за секунду: зевота очищает мозг и объединяет людей

Раньше зевоту воспринимали просто как признак скуки или недосыпа....

Важное за день

Февральское лето в Сочи: столбик термометра показал +18 градусов тепла

Краснодарский край переживает резкие погодные контрасты. После недавних морозов...

120 кг мимозы ввезли из Абхазии: это первая партия в 2026 году

Первые 120 кг мимозы ввезли из Абхазии в Россию....

Сочинские автобусы №15, №24 и №26 изменят расписание на 23 февраля

23 февраля в Завокзальном микрорайоне Сочи приостановят движение автомобильного...

23 февраля в Сочи ограничат движение транспорта в Завокзальном микрорайоне

В День защитника Отечества в Сочи будет ограничено движение...

Школу на Калараш-Малышева в Лазаревском районе Сочи построят до конца года

Школу на Калараш-Малышева в Лазаревском районе Сочи планируют построить...

Сочинка самовольно изменила балкон: ей назначили штраф и запретили выезд из России

Сочинка купила двухэтажные апартаменты на побережье. Решив сократить путь...

Читаемое

×