В Сочи увеличат число автобусов и продлят время их работы — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

В Сочи на два дня, на время проведения чемпионата FORMULA 1, будет увеличено число пассажирских автобусов. Ну и напомним, что в период проведения «Кинотавра» режим работы автобусов продлён до 2-х часов ночи.

В эти выходные в период с 16:00 до 22:00 количество автобусов на пассажирских маршрутах увеличится до 125 единиц. А интервал движения в пиковые часы будет минимальный, – рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Сочи Андрей Недвижай.

В этот же период будут изменены схемы движения ряда автобусных маршрутов.

Для автобуса № 135э «ж/д вокзал Олимпийский парк — ГК Лаура — ГКЛ Роза Хутор» в прямом и обратном направлении исключены остановки: «Бар Терраса», «отель Тулип Инн». Движение будет направлено по ул. Олимпийский проспект, ул. Казачьей от остановочного пункта «Ледяной куб» до остановочного пункта «Формула Сочи» и далее по маршруту.

Автобус № 133 «Пер. Васильковый – с/х Россия (школа №38) – ж/д вокзал Олимпийский парк» в прямом направлении будет ходить без изменений. В обратном направлении из схемы исключены ул. Перелетная, ул. Триумфальная, ул. Староохотничья, а также остановочные пункты «ул. Перелетная», «Бар Терраса», «отель Тулип Инн», «магазин Милана». Движение будет направлено по ул. Казачья, Олимпийский проспект и далее по утвержденной схеме.

Лента новостей

Депутат Государственной Думы РФ Константин Затулин посетил предприятие «СоюзДОРСТРОЙ»

Депутат Государственной Думы РФ Константин Затулин посетил предприятие «СоюзДОРСТРОЙ»....

Охота за призами: в Сочи стартует городской квест

В Сочи 12 августа стартует городской приключенческий квест «Скайпарк...

Вениамин Кондратьев обсудил антитеррористическую безопасность Кубани и подготовку к выборам

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев принял участие в заседании,...

Между Сочи и Сириусом увеличили число скоростных морских рейсов

С 11 августа между Сочи и Сириусом увеличилось количество...

Безопасное лето: в Сочи автоинспекторы проводят уроки дорожной безопасности

Сотрудники Госавтоинспекции Сочи продолжают проводить профилактические встречи в пришкольных...

Важное за день

Между Сочи и Сириусом увеличили число скоростных морских рейсов

С 11 августа между Сочи и Сириусом увеличилось количество...

Вячеслав Бауэр: в Сочи ввели лимиты на отпуск топлива физическим лицам

В связи с логистическими нарушениями при поставках топлива крупными...

В Воронежской области уничтожили 15 БПЛА: есть погибший и пострадавшие

На территории Воронежской области этой ночью уничтожено 15 БПЛА....

10 и 11 августа в Сочи и Сириусе ожидается гроза

По прогнозам синоптиков, 10 и 11 августа в Сочи...

В Керченском проливе продолжаются работы по ликвидации последствий ЧС: очищено более 3,6 тысячи километров побережья

Заместитель председателя Правительства России Александр Козлов провёл заседание правительственной...

Сочи встретил 4 миллиона гостей: безопасность туристов под особым контролем

В мэрии Сочи прошло заседание оперативного штаба с участием...

«Комета» будет ходить из Сочи в Абхазию три раза в неделю и снизит цены на билеты

С началом туристического сезона морской перевозчик принял решение расширить...

Читаемое