Четверг, 19 марта, 2026
10.1 C
Сочи

Валера, верни две тысячи! Россиянка рассказала о неудачном романе в Сочи — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Северянка, переехавшая на курорт в начале этого года рассказала о своем неудачном романе. С Валерием она познакомилась случайно, когда возвращалась с работы. Шла по весеннему Сочи довольная жизнью. Радовалась, что каблучки цокают по асфальту, а не утопают в сугробе и тут перед ней возник он.

«Он сказал какую-то банальщину. Но я была в хорошем настроении и ответила ему позитивом. Так начались отношения» — рассказывает Кристина корреспонденту «Сочи24».

У Валерия была своя квартира, родители в свое время помогли, но сами жили в другом городе. Ему было 35 и он ни разу не был женат, без детей. Насторожило то, что парень был склонен к выпивке, однако он вроде как был искренне влюблен и это подкупало.

Кристина же жила на съемной квартире и много работала, чтобы оплатить непомерно растущие аппетиты домовладелицы, которая грозилась в разгар лета поднять аренду в три раза.

Первые сигналы насторожили Кристину, когда Валерий стал просить её добавить денег то там, то сям. На сигареты, например, при том что она сама не курит. Или приглашал в кафе, где обязательно заказывал алкоголь, а потом вдруг выяснялось, что у него сел телефон и он не сможет оплатить, так как налички тоже нет.

В один момент он попросил у Кристины занять ему 10 тысяч, обещав вернуть в конце недели, но не смог. Не смог и через две недели.

«Мне нужно было платить за квартиру. Из еды у меня оставался миндаль и мёд. Я собрала всю свою наглость и поехала требовать долг. Мы поругались. Он мне вернул часть — 5 тысяч, обвинив меня в меркантильности» — рассказывает Кристина.

«В отношениях возникла пауза, однако он первый сделал шаг навстречу. Принес букет в котором был конверт с тремя тысячами рублей» — рассказывает девушка.

Она приняла букет, но отношения уже не были прежними. Во перерыва в отношениях она поняла, что без мужчины ей стало хватать ее зарплаты на все: и на квартиру, и на продукты, и погулять.

«Я, оказывается, не считала, сколько спускала на него денег по-мелочи. И зачем мне это?» — делится девушка.

По ее словам точку поставить было легко. Однажды она просто попросила вернуть оставшиеся две тысячи. Валера обиделся и ушел. Кристина сделала выводы и теперь намерена более внимательно выбирать окружение, не смотря на то, что бывает одиноко в дали от друзей и родных.

Лента новостей

Небо над Сочи открыто: аэропорт вернулся к работе после ночной атаки

Аэропорт Сочи функционирует в привычном режиме. Ночные ограничения, введенные...

19 марта в течение дня в акватории Сочи пройдут учебные стрельбы

В четверг, 19 марта, в морском порту Сочи военнослужащие...

Суд отказался помещать двухлетних детей Копайгородской к ней в СИЗО

Мещанский районный суд Москвы отказался смягчить меру пресечения супруге...

Бывший глава Сочи Копайгородский и супруга отвергли обвинения в коррупции

Бывший глава Сочи Алексей Копайгородский и его супруга Янина...

Важное за день

Небо над Сочи открыто: аэропорт вернулся к работе после ночной атаки

Аэропорт Сочи функционирует в привычном режиме. Ночные ограничения, введенные...

19 марта в течение дня в акватории Сочи пройдут учебные стрельбы

В четверг, 19 марта, в морском порту Сочи военнослужащие...

Главу минздрава края Филиппова обвиняют в хищении более 7,5 млн рублей

Октябрьский районный суд Краснодара избрал меру пресечения в отношении...

В Сочи отменили угрозу атаки беспилотников

В Сочи отменена угроза атаки беспилотных летательных аппаратов. Об...

На границе с Абхазией началась реконструкция пункта пропуска Адлер

На российско-абхазской границе начался первый этап реконструкции многостороннего автомобильного...

Власти рекомендуют ограничить передвижение детей и студентов на время угрозы БПЛА

В Сочи на фоне угрозы атаки беспилотников власти рекомендовали...

Переносы, отмены, объединения рейсов: аэропорт Сочи возобновил работу после ограничений

Международный аэропорт Сочи возобновил работу в штатном режиме после...

Новые туристические маршруты и отели появятся в Сочи к лету-2026

В Сочи началась активная подготовка к летнему туристическому сезону....

Читаемое

×