Воскресенье, 8 июня, 2025
18.1 C
Сочи

Вам понравится: названы четыре самых уютных и красивых отеля в Сочи около моря (Фото) — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Главные составляющие летнего отдыха — это море, яркое солнце и ухоженный пляж. Для того, чтобы поездка в Сочи прошла комфортно и запоминающе, необходимо более тщательно подойти к выбору отеля. Блог «Cuva» на Яндекс.Дзен сделал свою подборку самых — самых.

Первым средством размещения среди комфортабельных называют «Чайку». Здесь панорамные окна в пол, а море видно из номеров, ресторана и даже зала для йоги. К побережью ведёт крутой спуск: можно купаться, загорать, устроить романтический пикник у воды. В ресторане «Чайки» подают авторские блюда с рыбой и мидиями, в спа вас ждёт ароматерапия и массаж, а в уютной библиотеке много интересных книг. Рядом находится парк «Ривьера» и Сочинский дельфинарий.

Фото: tripadvisor.ru

Arfa Park Hotel — премиум-отель на берегу Чёрного моря вдалеке от городской суеты. Здесь можно разместиться на вилле с личным бассейном или в номере основного корпуса, окна которого выходят на море или сад. К услугам гостей аквазона с подогреваемой водой, спа-центр, водные горки.

Фото: riviera-tour.ru

Окна отеля Bridge Resort выходят на Черноморское побережье и на Кавказские горы. Внешне он напоминает корабль, а каждый его корпус отсылает к мегаполисам со всех уголков мира: Сиднею, Парижу, Риму, Токио и другим. Пляж в шаговой доступности, на территории есть термальная зона и бассейн. Этот отель работает по системе «всё включено».

Фото: booking.com

«Богатырь» — замок с башнями в «Сочи Парке». На выходе из отеля встречают десятки аттракционов, а до набережной и олимпийских объектов можно пройтись пешком. Номера здесь в средневековом стиле, а на территории — бассейн, сауна, свой пляж и спа-центр.

Фото: cuva.ru

Фото: ezdili-znaem.com

Лента новостей

Сочинцы могут стать участниками фотопроекта «Россия в объективе»

Сочинцы могут стать участниками фотопроекта «Россия в объективе». Он...

Канатной дороге в сочинском «Дендрарии» исполнилось 48 лет

7 июня 1977 года в Сочи впервые открылась канатная...

В Сириусе состоялся долгожданный Пушкинский бал

Долгожданный Пушкинский бал приурочили к 226-летию великого русского поэта....

В Сочи усилена санитарная обработка мест массового скопления людей

В Сочи усилена санитарная обработка мест массового скопления людей....

Администрация Сочи и региональный суд рассказали депутату Затулину о дальнейшей судьбе кинотеатра «Спутник»

Для многих сочинцев кинотеатр «Спутник», бесспорно, являлся архитектурным памятником...

Важное за день

Канатной дороге в сочинском «Дендрарии» исполнилось 48 лет

7 июня 1977 года в Сочи впервые открылась канатная...

В Сочи усилена санитарная обработка мест массового скопления людей

В Сочи усилена санитарная обработка мест массового скопления людей....

93,5 млн выплатили членам семей участников спецоперации из Сочи

В Сочи состоялось очередное заседание Координационного совета, во время...

Этой ночью вылетел первый рейс из Сочи в турецкий Бодрум

Ночью 7 июня вылетел первый рейс авиаперевозчика «Азимут» на...

В Сочи проверили семь летних детских лагерей

Межведомственная комиссия Сочи провела мониторинг детских лагерей. Оценке были...

Стала известна программа II Международного фестиваля кино «Евразия-Кинофест»: он стартовал в Сочи 6 июня

Накануне в Сочи стартовал II Международный фестиваль кино «Евразия-Кинофест»....

Ремонт котельной в Красной Поляне досрочно завершен: скоро в дома сочинцев вернется горячая вода

Коммунальщики курорта досрочно завершили планово-предупредительный ремонт тепловых сетей котельной...

Читаемое

×