Вторник, 14 октября, 2025
18.1 C
Сочи

«Водитель не в адеквате»: мотоциклиста сбили дважды в центре Сочи

Необычное ДТП произошло в среду, 2 октября, в центре курорта. На улице Северной съемочная группа СОЧИ24 обнаружила водителя мотоцикла, который утверждал, что его дважды сбила одна и та же машина на разных улицах. Как такое стало возможно и что послужило причиной — теперь будет разбираться полиция.

фото: Сочи 24

Улица Северная. На часах нет и 10 утра. Посреди улицы валяется шлем, стоит разбитый байк и, хромая, ходит хозяин двухколесного средства. Как выяснилось здесь его сбила машина. Второй раз за последние полчаса. Причем машина одна и та же.

«Я упал встал, подошел к водителю. Водитель поднял окошко, развернулся и уехал. Я увидел, на какой улице он свернул. Села на мотоцикл, собрал все, сразу поехал за ним. Он спрятался во дворах. Я проехал здесь по улице, а потом вернулся обратно. И тут он, водитель подъехал. Я оставил мотоцикл прямо на дороге, заглушил, слез. Хотел подойти к водителю, узнать в чем причина, почему он меня там бросил. Дёргаю дверь, а он дверь не открывает. Я понял, что водитель не в адеквате».

Ивану Храпову потребовалась помощь медиков. Он получил травму. Чем он мог так насолить водителю иномарки, мужчина не знает. Он хотел разобраться, но оппонент уехал с места аварии.

ДТП было громким. На шум сбежались очевидцы.

«Я уже увидела, как мотоцикл катился по асфальту. Сам парень бежал уже вслед за авто и кричал в след», — рассказывает свидетельница.

Как позже выяснилось, водитель легковушки уехал недалеко. Испугавшись и проехав не более 500 метров, бросил свое авто у ТЦ «Сан Сити», после чего скрылся. У машины разбиты лобовое и пассажирское стекла.

Кто виноват в этой двойной аварии предстоит выяснить следствию. Иван Храпов заверяет — к диалогу готов и в поисках справедливости намерен дойти до конца. Телеканал СОЧИ24 намерен следить за тем, как будут развиваться события и вернется к этой теме в ближайшее время.

Читайте также:

Женщина и двое детей пострадали в ДТП в Сочи: легковушка столкнулась с грузовиком

Лента новостей

ХК «Сочи» объявил о партнерстве с хоккейным клубом «Южный Урал»

Хоккейный клуб «Сочи» объявил о начале спортивного сотрудничества с...

Завал на трассе Джубга – Сочи: движение восстанавливают после падения дерева

Крупное дерево, не выдержав напора обильных осадков, сегодня вечером...

Кровавая расправа в Сочи: пьяная ссора закончилась убийством

В Лазаревском районе Сочи 59-летний местный житель арестован по...

Венок памяти вновь на воде: Сочи возрождает традицию чествования павших героев

В Сочи по инициативе мэра Андрея Прошунина восстановлена патриотическая...

Огненное ЧП в Сочи: на улице Голубые Дали загорелась квартира

В Адлерском районе Сочи 14 октября произошел пожар в...

Важное за день

На Яна Фабрициуса в Сочи появится новое учебное учреждение на 800 мест

В Сочи проектируют общеобразовательную организацию, рассчитанную на 800 учеников. Ее...

В Кавказском заповеднике закрыли и ограничили несколько высокогорных маршрутов

Снег, сугробы и ночные заморозки стали причиной досрочного завершения...

Мрачно и дождливо: вторая половина октября в Сочи обещает быть холодной

Вторая половина октября на главном курорте Черноморского побережья будет...

На ремонт Новороссийского шоссе в Сочи потратят свыше 440 млн рублей

Долгожданный ремонт Новороссийского шоссе - весьма затратный проект, на...

Взрыв возле железнодорожного вокзала в Сочи и напуганные люди: что произошло

Ночью сочинцы, проживающие в Центральном районе курорта, услышали взрыв...

Читаемое

×