Суббота, 19 июля, 2025
22.1 C
Сочи

Вся страна переоделась в куртки, но только не Сочи: синоптики обещают продлить лето

На курорте ожидается потепление. Отметка в 25 градусов на термометре — не предел, эта неделя на юге России обещает быть тёплой и солнечной. Такой прогноз дал руководитель Гидрометцентра России — Роман Вильфанд.

Уже 27 сентября температура достигнет 25 градусов и дальше будет только расти. Синоптики прогнозируют максимальную температуру днём в районе 28-30 градусов. Температура воды тоже останется достаточно привлекательной — 22-23 градуса. Достаточно прохладно для любителей тёплого джакузи, а вот для закалённых отдыхающих вполне комфортно. 

Если же море не для вас, отправляйтесь в горы, где уже сейчас иногда выпадает снег. Если вы среднестатистический россиянин и сейчас вам выпала неделька, которую можно провести в Сочи, то сделать это сейчас будет отличным решением. Осень на курорте — это одно из самых чудесных времён года, как по словам туристов, как и местных жителей. Многие признаются, что именно сейчас в Сочи наиболее комфортная погода и очень разнообразный досуг.

Лента новостей

Горничная-воровка в Сочи попалась с поличным: 40 тысяч рублей вернули хозяйке

В Лазаревском районе Сочи раскрыта кража денег из гостиничного...

На 10 дней раньше: ремонт котельной №19/3А в Адлерском районе Сочи завершён, ГВС восстановят в течение суток

Планово-предупредительные работы на тепловых сетях котельной №19/3А в Адлерском...

Mercedes-Benz конфискован: в Сириусе борются с нелегальным такси

Сотрудники Госавтоинспекции Сириуса совместно с представителями Министерства транспорта Краснодарского...

Важное за день

На 10 дней раньше: ремонт котельной №19/3А в Адлерском районе Сочи завершён, ГВС восстановят в течение суток

Планово-предупредительные работы на тепловых сетях котельной №19/3А в Адлерском...

Нацпарк Сочи принял более 2 миллионов человек с начала года

Сочинский национальный парк остаётся важной точкой притяжения для туристов...

Ростехнадзор одобрил первый этап трассы «Обход Адлера»

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора завершило итоговую проверку первого этапа реконструкции...

В Сочи усиливают защиту федеральной трассы А-147 от подтоплений и оползней

Мэр Сочи Андрей Прошунин сообщил о согласовании с представителями...

В Сочи отремонтируют кинотеатр «Восход»

В Сочи стартовали проектно-изыскательские работы по капитальному ремонту здания...

В горах Сочи канатные дороги возобновили работу после приостановки из-за грозы

Некоторые канатные дороги на курортах Сочи вновь открылись с...

Читаемое

×