Суббота, 28 марта, 2026
10.1 C
Сочи

ВТБ открыл новый мультифункциональный офис в Адлерском районе

В Сочи начал работу новый мультифункциональный офис ВТБ. Отделение открылось в Адлерском районе по адресу улица Ленина, 1А. На двух этажах сосредоточены все ключевые направления банка, включая обслуживание частных клиентов, малого, среднего и крупного бизнеса, а также сегмента «Привилегия».

фото: Александр Афанасьев, пресс-служба ВТБ

Офис расположен в центре района с удобной транспортной и пешеходной доступностью. Рядом находятся государственные учреждения, крупные торговые центры, рестораны и другие популярные городские пространства.

Площадь отделения составляет около 680 квадратных метров, в нем работают 31 специалист. В отделении внедрены новые технологические и сервисные стандарты, что позволило сократить время ожидания посетителей.

Клиенты могут сами выбрать формат обслуживания. Доступны как консультации со специалистами, так и работа через терминалы, которые позволяют выполнить большинство стандартных операций. Офис работает по принципу безбумажного сервиса, и около 90 процентов документов можно подписать в цифровом виде.

Сотрудники проводят операции с помощью ноутбуков в зонах, удобных для посетителей. Для обсуждения конфиденциальных вопросов предусмотрены переговорные комнаты. Во время визита клиенты могут воспользоваться чаем или кофе.

В офисе установлены четыре банкомата с поддержкой операций по QR-коду, которые доступны круглосуточно.

«Открытие мультифункционального офиса – важный шаг в развитии ВТБ на Кубани. Мы не просто запустили масштабную финансовую площадку, а создали золотой стандарт банковского сервиса для всего региона. Его основа – сильная и опытная команда специалистов. Мы уже фиксируем рост потока клиентов, которые выбирают этот офис для решения любых финансовых вопросов – от повседневных банковских операций до крупных инвестиционных проектов», – прокомментировал управляющий ВТБ в Краснодарском крае – вице-президент банка Сергей Кадакин.

Отделение работает по будням с 9 до 19 часов и по субботам с 9 до 16 часов. Обслуживание юридических лиц ведется с понедельника по четверг с 9 до 18 часов, в пятницу до 17 часов.

Лента новостей

Из Питера в Сочи за чужим золотом: 19-летний курьер оказался фигурантом уголовного дела

В Сочи завершилась операция по задержанию молодого человека, выступавшего...

Символ, объединивший мир: почему простое яйцо стало главным знаком Пасхи

Каждый год весной, независимо от того, на какую дату...

Чистый песок вместо мазута: метод восстановления пляжей Анапы признали успешным

Власти приняли решение распространить на все пострадавшие пляжи Анапы...

Чистота ради безопасности: в Хостинском районе Сочи продолжают расчистку помещений для нужд ЧС

В Сочи продолжаются работы по наведению порядка в подвальных...

Голый и пьяный: угонщик на такси вылетел на встречку и убил двоих в Сочи

Минувшей ночью в полицию Адлерского района обратился 49-летний таксист....

Важное за день

Более 70 адресов остались без света в Сочи 27 марта: полный список улиц и СНТ

В связи с проведением планового ремонта на энергетических объектах,...

Силовики задержали трех высокопоставленных сотрудников мэрии Сочи по делу о коррупции

В Сочи сотрудники регионального управления ФСБ провели задержание троих...

В аэропорту Сочи проводятся тренировочные учения

Сегодня, после 17:00, на территории аэропорта Сочи стартовали тренировочные...

Водовод на Новороссийском шоссе, пострадавший из-за оползня, планируют починить до 15 мая

Мэр Сочи Андрей Прошунин проверил, как ведутся аварийно-восстановительные работы...

С 29 марта аэропорт Сочи переходит на весенне-летнее расписание полетов

С 29 марта аэропорт Сочи переходит на весенне-летнее расписание...

Читаемое

×