Выгоднее Египта и Турции: россияне в августе заинтересовались тремя недорогими направлениями — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Российские туристы в августе стали чаще приобретать билеты в три страны — Албанию, Болгарию и Грузию. Об этом стало известно из исследования сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip.

Спрос на перелеты в Албанию с вылетом в августе вырос больше всего — на 59 процентов по сравнению с количеством бронирований в июле. Также россияне массово стали приобретать авиабилеты в Болгарию — количество заказов увеличилось на 43 процента.

Кроме того, туристы заинтересовались перелетами в Грузию — доля бронирований в августе выросла на 42 процента по сравнению с аналогичным периодом в июле.

Другими зарубежными направлениями, которые оказались востребованы у россиян в последний месяц лета Узбекистан (27 процентов), Черногория (26 процентов). В список также вошли Беларусь, Хорватия, Греция и Молдавия.

Фото: ato.ru

Лента новостей

Черноморский дефицит: россияне раскупили 95% мест на поезда в Сочи

Этим летом спрос на железнодорожные билеты к курортам Краснодарского...

«Верните телефон!»: в Сочи пьяный гость из Москвы ворвался не в тот отель и устроил погром

В Сочи сотрудники Росгвардии пресекли инцидент в одной из...

Колбаса, недосып и таблетки: почему привычные мелочи делают головную боль хронической

Оказывается, даже обычные продукты с полок супермаркетов, например колбасы,...

В Сочи 17-летний водитель без прав попался на «семерке» с номерами в розыске

В Хостинском районе Сочи сотрудники ДПС задержали несовершеннолетнего нарушителя,...

Мотор на износ: почему алкоголь разрушает сердце даже в малых дозах

Сердце — главный мотор организма, от которого напрямую зависят...

Важное за день

Отбой угрозы БПЛА в Сочи и Сириусе: аэропорт работает в штатном режиме

В Сочи объявлено о снятии угрозы атаки беспилотных летательных...

Сочи и Сириус под повторной угрозой дронов — немедленно укройтесь

В Сочи и на территории федеральной территории «Сириус» снова...

Читаемое