Суббота, 19 июля, 2025
24.1 C
Сочи

Windows 12 выйдет со встроенным ИИ

В июне 2024 года запланирован выпуск операционной системы Windows 12 с функциями искусственного интеллекта. Эта дата кажется логичной, учитывая активный возврат учащихся в школы и вузы, а также возвращение многих сотрудников после отпусков. Напомним, что Windows 11 была представлена в конце июня и новый график выхода выглядит согласованным. Об этом сообщает ixbt.ru.

Ранее упоминалось о выходе Windows 12 в следующем году, что также косвенно подтверждалось Intel. Основной особенностью новой версии операционной системы будет тесная интеграция с системами искусственного интеллекта. В настоящее время Microsoft активно внедряет ИИ в Windows 11 и даже в Windows 10.

Кроме того, возможно, новая версия операционной системы сможет более эффективно использовать аппаратные блоки ускорения для искусственного интеллекта в современных процессорах, таких как Ryzen 7000 и Intel Meteor Lake.

Лента новостей

Горничная-воровка в Сочи попалась с поличным: 40 тысяч рублей вернули хозяйке

В Лазаревском районе Сочи раскрыта кража денег из гостиничного...

На 10 дней раньше: ремонт котельной №19/3А в Адлерском районе Сочи завершён, ГВС восстановят в течение суток

Планово-предупредительные работы на тепловых сетях котельной №19/3А в Адлерском...

Mercedes-Benz конфискован: в Сириусе борются с нелегальным такси

Сотрудники Госавтоинспекции Сириуса совместно с представителями Министерства транспорта Краснодарского...

Важное за день

На 10 дней раньше: ремонт котельной №19/3А в Адлерском районе Сочи завершён, ГВС восстановят в течение суток

Планово-предупредительные работы на тепловых сетях котельной №19/3А в Адлерском...

Нацпарк Сочи принял более 2 миллионов человек с начала года

Сочинский национальный парк остаётся важной точкой притяжения для туристов...

Ростехнадзор одобрил первый этап трассы «Обход Адлера»

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора завершило итоговую проверку первого этапа реконструкции...

В Сочи усиливают защиту федеральной трассы А-147 от подтоплений и оползней

Мэр Сочи Андрей Прошунин сообщил о согласовании с представителями...

В Сочи отремонтируют кинотеатр «Восход»

В Сочи стартовали проектно-изыскательские работы по капитальному ремонту здания...

В горах Сочи канатные дороги возобновили работу после приостановки из-за грозы

Некоторые канатные дороги на курортах Сочи вновь открылись с...

Читаемое

×