«Я просто разревелась»: россиянка рассказала, как Египет нанес ей психологическую травму

В своем блоге на «Дзене» путешественница посочувствовала русским девушкам, которые остаются в Египте навсегда после знакомства с местными мужчинами. «Сами не знают, на что согласились. Но это лично мое мнение», — написала блогер.

Такое впечатление осталось у девушки после достаточно тесного контакта с египтянами. Она жила у них в гостях, так и знакомилась с местной культурой. «Про их быт ничего плохого сказать не могу, живут египтяне, как умеют. Еда даже уличная очень вкусная, разнообразная. Но вот люди — это прям для меня больная тема«, — подчеркнула путешественница.

Египтяне не понравились россиянке из-за своей навязчивости, неграмотности, непунктуальности, озабоченностью девушками и помешательством на религии. К одному такому местному жителю путешественница попала в гости. Он затаскал туристку по своим друзьям и знакомым. «Перезнакомил со всем городом«, — отметила блогер.

Кроме того, египетский товарищ россиянки привел ее в особое место — в свой сарай. Девушка пояснила, что здесь обычно встречаются только мужчины. Своих жен сюда египтяне обычно не приводят. Туристка предположила, что она стала первой и последней девушкой, посетившей этот сарай.

Так как девушка была в гостях, отказаться от увлекательной экскурсии в сарай у нее не получилось. Туда она отправилась вместе со своим молодым человеком. «Египтяне смотрели на меня голодными глазами и перешептывались. Боюсь представить, что они говорили между собой«, — вспоминает путешественница.

Один из посетителей того злополучного сарая предложил в итоге россиянке уединиться, несмотря на присутствие ее парня. «Я до этого момента уже поняла, что египтяне сдвинуты на иностранках, и всех нас они считают доступными«, — рассказала девушка. Ответить египтянину она не смогла — просто разревелась.

«Да, слезы потекли, будто меня уже замуж выдают. Наивная я. Вот так и живем, и в Египет я больше ни ногой. Не понравилось мне там, за исключением фалафеля и дешевых фруктов. Хотелось бы тут приплести еще и Индию, о ней я тоже уже не раз высказывалась, что туда больше тоже не поеду. Это две страны, что нанесли мне самую большую психологическую травму«, — подытожила россиянка.

Лента новостей

Цена самоуправства: за подобранные 12 тысяч рублей жителю Сочи грозит до пяти лет тюрьмы

В Сочи в полицию Центрального района обратился мужчина с...

105 лет служения здоровью: сочинский Центр медицинской профилактики торжественно отметил юбилей

В Сочи отметили 105-летие Центра общественного здоровья и медицинской...

Флаги, концерты и единство народов: Сочи готовится к Дню города

В Сочи активно готовятся к празднованию Дня города, которое...

Хуснуллин: проект трассы Джубга — Сочи перенесён на 1–2 года

Строительство новой скоростной дороги между Джубгой и Сочи откладывается...

Важное за день

Отбой угрозы БПЛА в Сочи и Сириусе: аэропорт работает в штатном режиме

В Сочи объявлено о снятии угрозы атаки беспилотных летательных...

Сочи и Сириус под повторной угрозой дронов — немедленно укройтесь

В Сочи и на территории федеральной территории «Сириус» снова...

Читаемое