«Я просто разревелась»: россиянка рассказала, как Египет нанес ей психологическую травму

В своем блоге на «Дзене» путешественница посочувствовала русским девушкам, которые остаются в Египте навсегда после знакомства с местными мужчинами. «Сами не знают, на что согласились. Но это лично мое мнение», — написала блогер.

Такое впечатление осталось у девушки после достаточно тесного контакта с египтянами. Она жила у них в гостях, так и знакомилась с местной культурой. «Про их быт ничего плохого сказать не могу, живут египтяне, как умеют. Еда даже уличная очень вкусная, разнообразная. Но вот люди — это прям для меня больная тема«, — подчеркнула путешественница.

Египтяне не понравились россиянке из-за своей навязчивости, неграмотности, непунктуальности, озабоченностью девушками и помешательством на религии. К одному такому местному жителю путешественница попала в гости. Он затаскал туристку по своим друзьям и знакомым. «Перезнакомил со всем городом«, — отметила блогер.

Кроме того, египетский товарищ россиянки привел ее в особое место — в свой сарай. Девушка пояснила, что здесь обычно встречаются только мужчины. Своих жен сюда египтяне обычно не приводят. Туристка предположила, что она стала первой и последней девушкой, посетившей этот сарай.

Так как девушка была в гостях, отказаться от увлекательной экскурсии в сарай у нее не получилось. Туда она отправилась вместе со своим молодым человеком. «Египтяне смотрели на меня голодными глазами и перешептывались. Боюсь представить, что они говорили между собой«, — вспоминает путешественница.

Один из посетителей того злополучного сарая предложил в итоге россиянке уединиться, несмотря на присутствие ее парня. «Я до этого момента уже поняла, что египтяне сдвинуты на иностранках, и всех нас они считают доступными«, — рассказала девушка. Ответить египтянину она не смогла — просто разревелась.

«Да, слезы потекли, будто меня уже замуж выдают. Наивная я. Вот так и живем, и в Египет я больше ни ногой. Не понравилось мне там, за исключением фалафеля и дешевых фруктов. Хотелось бы тут приплести еще и Индию, о ней я тоже уже не раз высказывалась, что туда больше тоже не поеду. Это две страны, что нанесли мне самую большую психологическую травму«, — подытожила россиянка.

Лента новостей

В Сочи прошла премия: «Персона нации»

В Сочи прошла премия «Персона нации» в рамках которой...

На дороге к Большому Ахуну в Сочи обновляют проблемный участок

В Сочи продолжается восстановление дорожного покрытия на улице Дорога...

Южный окружной военный суд отправил жителя Оренбурга на 20 лет за подготовку теракта

Южный окружной военный суд вынес приговор уроженцу Оренбурга Аману...

Сочи под ударом дронов: Следственный комитет начал расследование

Следственный комитет России начал расследование преступлений украинских вооружённых формирований...

«Остался один на борту»: в Черном море ищут капитана танкера «Армада Лидер»

В нейтральных водах Черного моря, примерно в 12 милях...

Важное за день

С 14 сентября Сочи и Сириус накрывает непогода: ливни, грозы, волнение моря

Синоптики предупреждают о резком ухудшении погоды в Сочи и...

В Сочи торжественно подняли Флаг Кубани в честь 89-летия Краснодарского края

В Сочи отметили 89-ю годовщину со дня образования Краснодарского...

Андрей Прошунин поздравил жителей с 89-летием Краснодарского края

Краснодарский край отмечает 89 лет со дня своего основания....

В Сочи 13 сентября отпускают топливо 44 АЗС

По состоянию на утро 13 сентября в Сочи работают...

Морские дроны атаковали набережную Сочи — пострадали 28 человек

По обновлённой информации, в ночь на 9 сентября при...

Читаемое