«Я просто разревелась»: россиянка рассказала, как Египет нанес ей психологическую травму

В своем блоге на «Дзене» путешественница посочувствовала русским девушкам, которые остаются в Египте навсегда после знакомства с местными мужчинами. «Сами не знают, на что согласились. Но это лично мое мнение», — написала блогер.

Такое впечатление осталось у девушки после достаточно тесного контакта с египтянами. Она жила у них в гостях, так и знакомилась с местной культурой. «Про их быт ничего плохого сказать не могу, живут египтяне, как умеют. Еда даже уличная очень вкусная, разнообразная. Но вот люди — это прям для меня больная тема«, — подчеркнула путешественница.

Египтяне не понравились россиянке из-за своей навязчивости, неграмотности, непунктуальности, озабоченностью девушками и помешательством на религии. К одному такому местному жителю путешественница попала в гости. Он затаскал туристку по своим друзьям и знакомым. «Перезнакомил со всем городом«, — отметила блогер.

Кроме того, египетский товарищ россиянки привел ее в особое место — в свой сарай. Девушка пояснила, что здесь обычно встречаются только мужчины. Своих жен сюда египтяне обычно не приводят. Туристка предположила, что она стала первой и последней девушкой, посетившей этот сарай.

Так как девушка была в гостях, отказаться от увлекательной экскурсии в сарай у нее не получилось. Туда она отправилась вместе со своим молодым человеком. «Египтяне смотрели на меня голодными глазами и перешептывались. Боюсь представить, что они говорили между собой«, — вспоминает путешественница.

Один из посетителей того злополучного сарая предложил в итоге россиянке уединиться, несмотря на присутствие ее парня. «Я до этого момента уже поняла, что египтяне сдвинуты на иностранках, и всех нас они считают доступными«, — рассказала девушка. Ответить египтянину она не смогла — просто разревелась.

«Да, слезы потекли, будто меня уже замуж выдают. Наивная я. Вот так и живем, и в Египет я больше ни ногой. Не понравилось мне там, за исключением фалафеля и дешевых фруктов. Хотелось бы тут приплести еще и Индию, о ней я тоже уже не раз высказывалась, что туда больше тоже не поеду. Это две страны, что нанесли мне самую большую психологическую травму«, — подытожила россиянка.

Лента новостей

Нет разрешения – нет бизнеса: в центре Сочи пресекли незаконный прокат детских электромобилей

Сотрудники полиции выявили факт незаконного оказания услуг по прокату...

Летом из Сочи запустят 42 поезда, автобусы до 13 городов и расширенную программу четырёх авиакомпаний

Группа «Аэрофлот» продолжит реализацию полетной программы через аэропорт Сочи. Перевозчик...

Полет с дымком: пассажира рейса Казань–Сочи задержали за курение на борту самолета

В аэропорту Сочи сотрудники транспортной полиции привлекли к административной...

В Сочи открыли более 100 палаточных лагерей для школьников

Туристические базы Лазаревского района первыми в Сочи открыли сезон...

Элитный отдых у подножия гор: курорт за 7,5 млрд рублей с виллами и вертолетной площадкой построят на Кубани

В Краснодарском крае анонсирован новый туристический проект под названием...

Важное за день

Летом из Сочи запустят 42 поезда, автобусы до 13 городов и расширенную программу четырёх авиакомпаний

Группа «Аэрофлот» продолжит реализацию полетной программы через аэропорт Сочи. Перевозчик...

В Сочи открыли более 100 палаточных лагерей для школьников

Туристические базы Лазаревского района первыми в Сочи открыли сезон...

Из Сочи в Геленджик по морю: ежедневные рейсы запустят с 12 июня

С 12 июня между Сочи и Геленджиком возобновится курсирование...

Туристы не спешат: сочинские отельеры начали сезон с вынужденного снижения цен на 15%

В Ассоциации туроператоров России сообщили, что курортные отели Сочи...

Черное море ещё не прогрелось: в Сочи вода всего +17, а в Приморско-Ахтарске уже за 20

В Краснодарском крае сегодня, 2 июня, настоящего летнего тепла...

Читаемое