«Я просто разревелась»: россиянка рассказала, как Египет нанес ей психологическую травму

В своем блоге на «Дзене» путешественница посочувствовала русским девушкам, которые остаются в Египте навсегда после знакомства с местными мужчинами. «Сами не знают, на что согласились. Но это лично мое мнение», — написала блогер.

Такое впечатление осталось у девушки после достаточно тесного контакта с египтянами. Она жила у них в гостях, так и знакомилась с местной культурой. «Про их быт ничего плохого сказать не могу, живут египтяне, как умеют. Еда даже уличная очень вкусная, разнообразная. Но вот люди — это прям для меня больная тема«, — подчеркнула путешественница.

Египтяне не понравились россиянке из-за своей навязчивости, неграмотности, непунктуальности, озабоченностью девушками и помешательством на религии. К одному такому местному жителю путешественница попала в гости. Он затаскал туристку по своим друзьям и знакомым. «Перезнакомил со всем городом«, — отметила блогер.

Кроме того, египетский товарищ россиянки привел ее в особое место — в свой сарай. Девушка пояснила, что здесь обычно встречаются только мужчины. Своих жен сюда египтяне обычно не приводят. Туристка предположила, что она стала первой и последней девушкой, посетившей этот сарай.

Так как девушка была в гостях, отказаться от увлекательной экскурсии в сарай у нее не получилось. Туда она отправилась вместе со своим молодым человеком. «Египтяне смотрели на меня голодными глазами и перешептывались. Боюсь представить, что они говорили между собой«, — вспоминает путешественница.

Один из посетителей того злополучного сарая предложил в итоге россиянке уединиться, несмотря на присутствие ее парня. «Я до этого момента уже поняла, что египтяне сдвинуты на иностранках, и всех нас они считают доступными«, — рассказала девушка. Ответить египтянину она не смогла — просто разревелась.

«Да, слезы потекли, будто меня уже замуж выдают. Наивная я. Вот так и живем, и в Египет я больше ни ногой. Не понравилось мне там, за исключением фалафеля и дешевых фруктов. Хотелось бы тут приплести еще и Индию, о ней я тоже уже не раз высказывалась, что туда больше тоже не поеду. Это две страны, что нанесли мне самую большую психологическую травму«, — подытожила россиянка.

Лента новостей

ГИБДД «Сириуса» подвела итоги недели: 216 нарушений и 14 аварий

За минувшую неделю инспекторы ГИБДД в Сириусе пресекли 216...

Сироты из Сочи ждут жилья годами — Бастрыкин вмешался в ситуацию

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин отреагировал на жалобу...

Беруши бессильны: психолог раскрыл причину, почему даже восемь часов сна оставляют нас разбитыми

Психолог Хосе Мартин дель Плиего из Испании обратил внимание...

Уникальный случай в Сочи: брат и две сестры-тройняшки завершили школу с золотом

Глава Сочи Андрей Прошунин отметил, что выпускники города продолжают...

Сочинский центр культуры признан лучшим среди сельских ДК Краснодарского края

Дом культуры «Орел-Изумруд», расположенный в Адлерском районе Сочи, одержал...

Важное за день

27 июня в Сочи пройдут плановые стрельбы в Имеретинской бухте и у Морского порта

Администрация Сочи уведомляет о проведении 27 июня учебных артиллерийских...

Снятие ограничений: аэропорт Сочи вернулся к штатной работе

В аэропорту Сочи начата штатная работа по приёму и...

Оперштаб сообщил об отмене угрозы БПЛА в Сочи и Сириусе

Режим угрозы, связанной с беспилотными летательными аппаратами, официально отменён....

Оперативный штаб: в Сочи объявлена угроза атаки БПЛА

В Сочи введён режим угрозы беспилотной атаки. Жителям и...

Мощный смерч в Сочи сегодня: воронку над морем сняли в Адлерском районе

Сегодня над морем в Адлере очевидцы засняли мощный смерч...

Летний Сочи — 146 тысяч туристов уже здесь, отели заполнены на 76%

В Сочи прошло расширенное заседание оперативного штаба, посвящённое подготовке...

Опасность у моря: смерчи могут сформироваться в акватории Сочи и Сириуса с середины дня 26 июня

Синоптики передали экстренное предупреждение для черноморского побережья Сочи и...

Читаемое