Среда, 12 ноября, 2025
15.1 C
Сочи

Жители Сочи могут воспользоваться противовирусной обработкой жилых территорий и помещений | Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

«СочиГарантСЭС» предлагает жителям курорта не допустить распространение коронавирусной инфекции, прибегнув к методу антисептической обработки своей территории, а также любых видов помещений. 

Метод обработки, который использует компания, признан Всемирной Ассоциацией Здравоохранения, а также рекомендован как наиболее эффективный в борьбе с Covid-19. 

Парогенерация обеззараживает поверхность, образуя пленку, которая обладает антимикробным действием в течении 7 суток. Таким образом, в площади обеззараживания оказываются не только полы, стены, двери, но и потолки, а также вентиляция. Метод парогенерации является мало затратным для владельцев фитнес-клубов, магазинов, ресторанов, офисов и т.д.

Для того, чтобы произвести обработку, будет достаточно всего одного часа, отведенного на обеденный перерыв. Благодаря антисептическому воздействию на поверхности, риск распространения коронавирусной инфекции сократиться в разы.

Кроме этого, компания «СочиГарантСЭС» занимается профессиональным уничтожением грызунов и насекомых всех видов, а также проводит работы по профилактике инфекционных заболеваний.

В перечень услуг входят следующие виды работ: 

    ?Дезинсекция     — Уничтожение насекомых: (Тараканов, Клопов, Блох, Мух, Комаров, Клещей, Вшей, Мокриц, ос, муравьёв.     ?Проведение обработок открытых территорий в том числе дачных участков и садово-огородных кооперативов      ?Дератизация: Уничтожение грызунов: (борьба с крысами, уничтожение мышей, борьба с кротами)     ? Проведение дератизации любых помещений и открытых территорий, в том числе дачных участков и садово-огородных кооперативов.

    ?  Консультации по вопросам проведения дезинфекции, дезинсекции, дератизации, организации дезинфекционного и стерилизационного режима с последующей выдачей письменного заключения по данным направлениям. 

Каждый заказчик сможет работать с персональным менеджером в любое удобное ему время. Компания предоставляет бесплатные консультации по организации дезинфекционных мероприятий, а также гарантирует адекватные цены, рассчитанные на самый разный круг клиентов.
Узнать более подробную информацию можно по телефонам:

8(938)-453-22-29, 8 (909) 463-68-48.

А также написав на электронную почту: 
e-mail: Sochi.garant-ses@mail.ru

Инстаграм: @sluzhba_ses_sochi

#коронавирус #Сочи #дезинфекцияСочи #covid #противовируснаяобработкавСочи #СочиГарантСЭС

Лента новостей

СМИ: Директор Дагомысского ДРСУ дал показания против депутата Вороновского, лишенного неприкосновенности

Директор Дагомысского дорожного ремонтно-строительного управления Сафарабий Напсо дал показания...

В Сочи назвали адреса, где не будет света 12 ноября

В Сочи 12 ноября проведут плановые работы на энергообъектах....

Более 700 тонн мусора ежедневно вывозят в Сочи

В Сочи продолжается активная работа по вывозу твердых коммунальных...

17 выходных в январе: календарь праздников Абхазии на 2026 год утвердил Кабмин

Правительство Абхазии утвердило производственный календарь на 2026 год. Январь...

В Сочи после ссоры бойфренд обокрал возлюбленную через мобильный банк

В Лазаревском районе Сочи произошла кража денежных средств с...

Важное за день

СМИ: Директор Дагомысского ДРСУ дал показания против депутата Вороновского, лишенного неприкосновенности

Директор Дагомысского дорожного ремонтно-строительного управления Сафарабий Напсо дал показания...

В Сочи назвали адреса, где не будет света 12 ноября

В Сочи 12 ноября проведут плановые работы на энергообъектах....

Обновление на 15 млн: в Сочи завершили реконструкцию знаменитых цветочных часов

В Сочи завершена реконструкция знаменитых цветочных часов, расположенных на...

В Сочи стартовал отопительный сезон: куда обращаться при отсутствии тепла

11 ноября в Сочи официально начался отопительный сезон. Тепло...

Власти края объяснили, почему паром из Турции не пустили в порт Сочи

Власти Краснодарского края заявили, что инфраструктура Сочи не готова...

В Сочи зафиксировали два землетрясения за 12 минут

В Сочи зафиксировали два землетрясения с разницей в 12...

Пассажиры вернувшегося из Сочи в Турцию парома покинули корабль спустя пять суток

Пассажиры парома Seabridge смогли покинуть судно и пройти паспортный...

Власти Сочи рассказали, почему паром из Трабзона не пустили в порт курорта

Власти Сочи прокомментировали громкий инцидент, произошедший с турецким паромом...

Читаемое

×