Воскресенье, 21 декабря, 2025
3.1 C
Сочи

«Альфа» — новый отель в созвездии Sirius Hotels на Черноморском побережье

1 августа состоялось открытие крупнейшего на побережье гостиничного комплекса «Альфа Сириус» в составе сети Sirius Hotels. Хорошо знакомые всем отель 4* и кварталы апартаментов, которые расположены в Имеретинской бухте уже успели завоевать любовь своих гостей и теперь рады встречать их под новым именем.

Четырехзвездочный отель «Альфа» насчитывает 196 номеров различных категорий: от «стандарта» до «люксов» с панорамным видом на море и горы. Инфраструктура комплекса включает большой открытый бассейн, обновленный фитнес-клуб и просторные конференц-залы с возможностью трансформации.

Комплекс апартаментов «Альфа Сириус» объединяет 4 квартала: Морской, Заповедный, Парковый и Прибрежный. Каждый из них располагает большой охраняемой территорией с ухоженными тропическими растениями и зелеными газонами, уютными прогулочными аллеями, несколькими подогреваемыми бассейнами, детскими и спортивными площадками. В данный момент гостям доступны более тысячи апартаментов у береговой линии с оборудованными кухнями, бытовой техникой и удобной мебелью.

«Рады сообщить, что на новом этапе мы развиваем концепцию «умного туризма» и «умного отеля» на федеральной территории «Сириус». Уже сейчас в сети наших отелей происходит обновление инфраструктуры и цифровизация сервисов для большего комфорта наших гостей. Мы планируем, что в скором времени отель Alpha Sirius и сеть Sirius Hotels в целом станут лидерами инноваций в сфере гостеприимства и туризма, сохраняя при этом лучшие практики, за которые нас так любят гости», — сообщила заместитель генерального директора сети отелей «Сириус» Лариса Зацепилина.

Уже сейчас гости Sirius Hotels, помимо классического отдыха на море, могут посетить короткие практические и образовательные программы от педагогов Президентского Лицея и ученых Университета «Сириус», участвовать в мастер-классах и получать новые навыки от робототехники и 3D-печати до гончарного мастерства и основ китайского языка. Это стало возможным благодаря уникальной экосистеме федеральной территории, объединяющей образование, науку, искусство, спорт и новые форматы туризма.

#реклама — LdtCK9KxR
АО «УК ИНТЦ «СИРИУС»
ИНН 2367010180
ОГРН 1192375052649

Лента новостей

Роспотребнадзор рассказал, как выбрать новогоднюю елку

В преддверии самого волшебного праздника в году Роспотребнадзор решил...

Платные парковки принесли в бюджет Сочи 198,7 млн рублей

198,7 млн рублей пополнили казну Сочи благодаря платным парковках,...

Правоохранители Сочи задержали серийную воровку из Белгородской области

Правоохранители Сочи смогли раскрыть серию краж из сетевого супермаркета....

Почти 3 тысячи учебных мест создали в Сочи в 2025 году

В 2025 году открылись три новых объекта образования в...

Больше 20 млрд рублей направили на развитие социальной сферы в Сочи в 2025 году

Сочи стал лидером по исполнению плана собственных доходов. Так,...

Важное за день

Платные парковки принесли в бюджет Сочи 198,7 млн рублей

198,7 млн рублей пополнили казну Сочи благодаря платным парковках,...

Почти 3 тысячи учебных мест создали в Сочи в 2025 году

В 2025 году открылись три новых объекта образования в...

45% автопарка Сочи перевели на экологичный метан в 2025 году

45% автопарка в текущем году перевели на экологичный метан....

В Сочи началась работа елочных базаров

20декабря в Сочи начали работать официальные ёлочные базары. Цены...

Больше 2700 новых растений пополнили зеленый каркас Адлера в 2025 году

Больше 2700 новых растений пополнили зеленый каркас Адлерского района...

С 22 декабря от Воровского до Горького в центре Сочи изменят схему движения

С 22 декабря на участке автодороги Сочи-Хоста (Курортный проспект)...

Росморречфлот закрыл паромную линию «Трабзон — Сочи»

Росморречфлот закрыл паромную линию «Трабзон — Сочи». Теперь судно...

Читаемое

×