Суббота, 21 марта, 2026
13.1 C
Сочи

Где в Сочи можно отдохнуть всей семьей? (ВИДЕО) | Sochi24.tv — все новости города

В минувшие выходные в парке «Зеленая Планета», расположенном на территории Горно-туристического центра «Газпром» в Красной Поляне,  прошел первый спортивный фестиваль под названием «LAURA SUMMER FEST». Его участниками стали более полусотни человек, которым предстояло пройти череду увлекательных испытаний на скорость, ловкость и выносливость. Какой же приз ждал победителя?  

Стартовал первый спортивный фестиваль любительской направленности «LAURA SUMMER FEST» с черлидинг шоу под музыкальное сопровождение барабанщков. После регистрации, участникам, предстояло посоревноваться в меткости — это банджи-баскетбол, силу определяли количеством подтягиваний на турнике, ловкость —  с помощью автосиммуляторов, ну а меткость — стрельбой из лука. Приняли участие в фестивале и гости из далекого Приморского края — семья Печюгиных.

Спортивный фестиваль для всей семьи — очень здорово, супер, очень нравится. Солнечный день, отличное настроение.

МАКСИМ ПЕЧЮГИН, УЧАСТНИК СПОРТИВНОГО ФЕСТИВАЛЯ  LAURA SUMMER FEST

За прохождение испытаний каждому участнику выдавались жетоны. Победителя же определили по количеству набранных очков. Им стал  — гость из Краснодара — Дмитрий Гордиенко. Мужчина выиграл главный приз фестиваля — проживание в гостиничном комплексе  «Поляна 1389 Отель и Спа».

Эмоции супер! Здорово, круто. Хочется разговаривать только хештэгами. Слов подобрать не могу. Очень круто, все круто организовано. Прекрасное настроение, погода тоже не подкачала.

ДМИТРИЙ ГОРДИЕНКО, ПОБЕДИТЕЛЬ СПОРТИВНОГО ФЕСТИВАЛЯ LAURA SUMMER FEST
 

Продолжением фестиваля стала пенная вечеринка в аквапарке развлекательного центра «Галактика». Следует отметить, что помимо фестиваля, гости парка «Зеленая Планета» также смогли насладиться воркаут шоу, показательными выступлениями школ боевых искусств и артистов оригинального жанра.

Кроме того, здесь можно сфотографироваться  с огромными зелеными слонами, жирафами, динозаврами, носорогами и другими необычными существами.  Парк «Зеленая Планета» — чудесное место, где каждый сможет найти себе занятие по душе. Здесь, до 25 августа — каждую субботу и воскресенье проходит театрализованное шоу «Хранитель Псехако».

Милая добрая история, которая разворачивается в парке «Зеленая Планета». Во время шоу зрители не остаются в стороне — дети активно помогают главным героям пройти испытания. Любопытный сюжет, красивые костюмы и приятная атмосфера вокруг. Чтобы добраться до парка, необходимо подняться на канатной дороге на склон «Лаура». Вход и все развлечения в нём — абсолютно бесплатные. Работает парк «Зеленая Планета» на курорте Газпром ежедневно, с девяти утра и до одиннадцати вечера.

Лента новостей

Прокуратура намерена обратить в доход государства имущество экс-главы минздрава Кубани

Октябрьский районный суд Краснодара начал рассматривать иск об обращении...

Больше 300 тысяч человек посещают зимние пляжи Сочи ежемесячно

В настоящее время в Сочи функционируют 33 специально подготовленных...

Сочи выдвинул 8 проектов благоустройства курорта на региональный конкурс

Сочи выдвинул восемь проектов благоустройства курорта на региональный конкурс...

С 23 марта по 25 апреля в Сочи изменится движение пригородных поездов

Из-за ремонта на железнодорожной инфраструктуре в Сочи временно изменят...

Важное за день

Больше 300 тысяч человек посещают зимние пляжи Сочи ежемесячно

В настоящее время в Сочи функционируют 33 специально подготовленных...

Сочи выдвинул 8 проектов благоустройства курорта на региональный конкурс

Сочи выдвинул восемь проектов благоустройства курорта на региональный конкурс...

С 23 марта по 25 апреля в Сочи изменится движение пригородных поездов

Из-за ремонта на железнодорожной инфраструктуре в Сочи временно изменят...

В аэропорту Сочи задержали женщину, которая пыталась незаконно вывезти сервала

Адлерский районный суд Сочи вынесен приговор по уголовному делу...

В аэропорту Сочи снова проходят плановые учения экстренных служб

Сегодня после 17:00 на территории аэропорта Сочи снова проходят ...

Небо над Сочи открыто: аэропорт вернулся к работе после ночной атаки

Аэропорт Сочи функционирует в привычном режиме. Ночные ограничения, введенные...

Читаемое

×