spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024

ХК «Сочи» позволил «Локомотиву взять реванш

Стоит прочитать

Домашний для «леопардов» матч прошёл для них не лучшим образом. Первый период закончился со счётом 0:0, но по статистике было понятно, что инициатива на стороне соперника и они не собираются давать сочинцам поблажек.

Во втором периоде «Леопарды» терпели в обороне неудачу за неудачей. Игроки «Локомотива» смог забросить аж 3 шайбы в ворота сочинской команды. Второй период так и завершился со счётом 3:0 в пользу гостей.

Третий период сулил сочинцам может и не очень большие, но всё же надежды. Сергею Попову удалось забить шайбу, и счёт стал 3:1. После этого очередной гол соперников был отменён, судья увидел положение вне игры. Но радоваться было рано, спустя считанные минуты москвичи оформили ещё одну шайбу. Матч закончился со счётом 4:1 в пользу гостей.

А 25 ноября в 19:30 «Леопарды» встретятся на «Арене Мытищи» с «Куньлунь Ред Стар».

Смотреть трансляции домашних матчей ХК «Сочи» вы сможете на телеканале СОЧИ24 или онлайн на нашем сайте.