spot_img
Вторник, 23 апреля, 2024

ХК «Сочи» уступил «Авангарду» на выездном матче

Стоит прочитать

Сочинские «леопарды» встретились на льду в Омске с игроками ХК «Авангард». Счет в матче открывает ХК «Сочи». Первый гол забивает Данил Авершин. Но уже через считанные минуты омские хоккеисты атакуют ворота «леопардов» и сравнивают счет.

На 17 минуте матча сочинцы выбиваются вперед. Шайбу в ворота «Авангарда» отправляет Артем Николаев. Удача явно на стороне «леопардов». На табло 3:1 — счет в пользу ХК «Сочи».

Секунда до сирены, и омичи отыгрывают одну шайбу. И уже втором периоде «Авангард» сравнивает счет.

В начале третьего периода «ястребы» отыгрываются и лидируют со счетом 4:3. «Леопарды» не сдаются, и за 12 секунд до сирены Никита Зоркин отправляет шайбу в ворота противника.

В овертайме «Авангард» забивает и забирает победу у «Леопардов».

Следующий матч ХК «Сочи» проведет в гостях у екатеринбургского «Автомобилиста». Игра состоится в КРК «Уралец» 19 ноября в 15:00.

Сочи занял одну из лидирующих позиций в рейтинге популярных направлений для соло-путешествий

Отечественный сервис бронирования отелей и квартир Твил.ру определил самые популярные направления для соло-путешествий в апреле 2024 года. Подчеркивается, что популярность соло-путешествий в апреле 2024 выросла...

Проезд по трассе М-4 «Дон» подорожал с 23 апреля

Индексация тарифов на проезд по платным трассам связана с инфляционным процессом, уточнил Автодор. Стоимость проезда по ряду платных дорог, в том числе по трассе М-4...