spot_img
Вторник, 16 апреля, 2024

ХК «Сочи» уступил казанскому «Ак Барсу» по буллитам — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Стоит прочитать

14 сентября ХК «Сочи» сразился на домашнем льду с «Ак Барсом». Хозяева льда в каждом из периодов заставляли трудиться оборону Казани на максимальных оборотах. Отличный шанс открыть счет появился уже в начале встречи, когда «Ак Барс» остался втроем. Спецбригада «Сочи» заставила соперника прижаться к воротам, однако все-таки надо признать, что настоящей остроты в эти полторы минуты не хватило. Гол же «Сочи» забил в равных составах, когда Виктор Балдаев отличным пасом нашел под чужой спиной Артема Николаева, и тот аккуратно положил шайбу в верхний угол.

«Ак Барс» сравнял счёт в начале второго периода. На 57-й минуте шикарная комбинация «Сочи» завершилась точным броском Василия Глотова, открывшего счет своим голам в нынешнем сезоне. Гости оказались прижаты к стенке, за полторы минуты до сирены сменили вратаря и успели-таки забить. Играть в третьем периоде оставалось всего 36 секунд.

Семь бросков в створ сочинцев в овертайме, увы, не конвертировались в заброшенную шайбу, а в серии бросков наши парни сделали на одну точную попытку меньше, позволив увезти «Ак Барсу» два очка. Матч завершился со счетом 2:3 (б) в пользу хоккеистов из Казани.

Напомним, что в нынешнем сезоне все домашние игры ХК «Сочи» можно увидеть на телеканале «Сочи24» (22 кнопка в кабельных сетях) и онлайн на сайте sochi24.tv.

Смотрим кулинарный Оскар и болеем за Сочи

Остались считанные минуты до начала самой аппетитной церемонии награждения этого марта — вручения ресторанной премии Wheretoeat. В борьбе Российский Оскар от мира кулинарии поборются...

Отпуск в мае: почему это невыгодно?

Приближается пора майских праздников и множество людей предпочитают соединить два праздничных периода отпуском. Преимущество очевидно — праздничные дни не идут в учет отпускных. Однако,...