Вторник, 16 апреля, 2024

ХК «Сочи» всухую проиграл московскому «Динамо»

14 сентября сочинцы сыграли первый матч на выезде. Соперником стал «Динамо» из столицы. Счет открыли москвичи во втором периоде матча. А за полторы минуты до окончания игры соперники вновь поразили ворота «леопардов». Со счетом 2:0 «Динамо» победил ХК «Сочи».

Стройка обойдется дороже: в этом году резко подорожал цемент

С недавнего времени цены на цемент стали удивлять. Об этом пишут https://kubnews.ru/obshchestvo/2024/04/15/pavodki-usugubyat-situatsiyu-stalo-izvestno-o-rezkom-podorozhanii-tsementa-v-etom-godu/. Федеральный комбинат стеновых материалов «Винзер» сообщает, что материалы для восстановления домов после наводнений...

Смотрим российский кулинарный Оскар и болеем за Сочи

Остались считанные минуты до начала самой аппетитной церемонии награждения этого марта — вручения ресторанной премии Wheretoeat. В борьбе Российский Оскар от мира кулинарии поборются...