Среда, 21 мая, 2025
9.1 C
Сочи

«Я оказался ненужным»: Соседов раскрыл скандальную правду о своем увольнении из «За гранью»

Сергей Соседов, известный музыкальный критик и телеведущий, продолжает обсуждать свое увольнение из программы «За гранью», которое произошло в декабре прошлого года. Несмотря на то, что он уже давно не является частью этого проекта, его эмоции по поводу ухода все еще не улеглись. В новом интервью для YouTube-канала «Ставка на доверие» Соседов поделился откровенными деталями своего расставания с НТВ, подчеркивая, что для него это стало настоящим шоком.

Фото: Telegram/Сергей Соседов

Ведущий вспоминает, что за два года работы над «За гранью» было создано более 400 выпусков, и он был глубоко вовлечен в процесс создания каждого из них. Однако, по его словам, руководство телеканала даже не потрудилось уведомить его лично о том, что контракт с ним не будет продлен. О своем увольнении Сергей узнал от редакторов программы, что стало для него болезненным ударом.

«Меня просто убрали по факту, выгнали из программы», — с горечью рассказывает Соседов.

https://sochi24.tv/nikomu-ne-byli-nuzhny-shokirujushhie-priznanija-solista-ivanushek-o-pervyh-godah-karery/

Сергей также отметил, что с тех пор принципиально не смотрит выпусков «За гранью» с новым ведущим Тимуром Еремеевым. В целом, Соседов не был фанатом шоу даже в то время, когда сам был его ведущим, признавая, что посмотрел всего около 20 выпусков с собственным участием. Он также подчеркнул, что его не интересуют нововведения в программе, а нынешний формат с новым ведущим ему не близок.

Соседов, однако, продолжает активно работать в других проектах, и сейчас его можно видеть в шоу «Суперстар!» на НТВ, где он выступает в роли члена жюри. Его резкие и яркие высказывания о вокальных данных звезд прошлых лет вызывают немало обсуждений и реакций среди зрителей.

Тюрьма или уплата миллиардного долга? Будущее Елены Блиновской висит на волоске

Несмотря на это, Сергей признается, что его будущие планы пока остаются неопределенными. В интервью он упомянул, что хотел бы попробовать себя в роли преподавателя, но для этого ему нужно разработать методику, позволяющую качественно обучать будущих критиков и журналистов.

Ситуация с увольнением из «За гранью» все еще оставляет Сергея с чувством несправедливости, но, по его словам, он уже не пытается углубляться в этот конфликт, предпочитая сосредоточиться на новых проектах и возможностях.

Читайте также:

Победа над раком и наркотиками, но никаких детей: что было и стало с певцом Шурой

Лента новостей

В горах Сочи обнаружены следы огромного медведя по кличке Кинг-Конг

В Сочи группа туристов нашла на снегу следы крупного...

«Голубая горка» и «Санаторий Юг» в Сочи выставлены на продажу

Компания «Газпром» планирует продать ряд принадлежащих ей санаторно-курортных комплексов...

Новые рейсы запустят из Домодедово в Сочи: расписание усилят с 13 июня

Частота рейсов из московского аэропорта  Домодедово увеличится по ряду...

Житель Сочи лишился 1,2 млн рублей из-за мошенников с сайта знакомств

В Сочи мужчина стал жертвой финансовых аферистов, предложивших ему...

Важное за день

На 85-90% летом будут заполнены отели Сочи

В летний сезон 2025 года загрузка гостиниц в Сочи...

Около 60 мероприятий провели в Сочи во время «Ночи музеев»

Около 60 мероприятий провели в Сочи во время «Ночь...

Сочинские автобусы №130, 131, 220 и 221 будут ходить иначе

Сочинцев и гостей города предупреждают о временном изменении движения...

На одном из кладбищ Сочи произошел обвал подпорной стены

Неприятный инцидент произошел на одном из кладбищ курорта. Речь...

Музей боевой славы открылся в сочинской гимназии №44

В сочинской гимназии №44 состоялось торжественное открытие музея боевой...

Читаемое

×