Среда, 10 декабря, 2025
10.1 C
Сочи

«Я оказался ненужным»: Соседов раскрыл скандальную правду о своем увольнении из «За гранью»

Сергей Соседов, известный музыкальный критик и телеведущий, продолжает обсуждать свое увольнение из программы «За гранью», которое произошло в декабре прошлого года. Несмотря на то, что он уже давно не является частью этого проекта, его эмоции по поводу ухода все еще не улеглись. В новом интервью для YouTube-канала «Ставка на доверие» Соседов поделился откровенными деталями своего расставания с НТВ, подчеркивая, что для него это стало настоящим шоком.

Фото: Telegram/Сергей Соседов

Ведущий вспоминает, что за два года работы над «За гранью» было создано более 400 выпусков, и он был глубоко вовлечен в процесс создания каждого из них. Однако, по его словам, руководство телеканала даже не потрудилось уведомить его лично о том, что контракт с ним не будет продлен. О своем увольнении Сергей узнал от редакторов программы, что стало для него болезненным ударом.

«Меня просто убрали по факту, выгнали из программы», — с горечью рассказывает Соседов.

https://sochi24.tv/nikomu-ne-byli-nuzhny-shokirujushhie-priznanija-solista-ivanushek-o-pervyh-godah-karery/

Сергей также отметил, что с тех пор принципиально не смотрит выпусков «За гранью» с новым ведущим Тимуром Еремеевым. В целом, Соседов не был фанатом шоу даже в то время, когда сам был его ведущим, признавая, что посмотрел всего около 20 выпусков с собственным участием. Он также подчеркнул, что его не интересуют нововведения в программе, а нынешний формат с новым ведущим ему не близок.

Соседов, однако, продолжает активно работать в других проектах, и сейчас его можно видеть в шоу «Суперстар!» на НТВ, где он выступает в роли члена жюри. Его резкие и яркие высказывания о вокальных данных звезд прошлых лет вызывают немало обсуждений и реакций среди зрителей.

Тюрьма или уплата миллиардного долга? Будущее Елены Блиновской висит на волоске

Несмотря на это, Сергей признается, что его будущие планы пока остаются неопределенными. В интервью он упомянул, что хотел бы попробовать себя в роли преподавателя, но для этого ему нужно разработать методику, позволяющую качественно обучать будущих критиков и журналистов.

Ситуация с увольнением из «За гранью» все еще оставляет Сергея с чувством несправедливости, но, по его словам, он уже не пытается углубляться в этот конфликт, предпочитая сосредоточиться на новых проектах и возможностях.

Читайте также:

Победа над раком и наркотиками, но никаких детей: что было и стало с певцом Шурой

Лента новостей

В Сочи у «Чёртовых ворот» туристка получила травму и не смогла выйти из леса

В районе каньона «Чёртовы ворота» 9 декабря произошло ЧП....

Появились кадры поврежденного обломками БПЛА автобуса на трассе в Краснодарском крае

Появились кадры автобуса, повреждённого обломками беспилотного летательного аппарата на...

В Сочи ужесточили дорожный контроль в районе аэропорта и в горах

В Сочи накануне зимнего туристического сезона усилили контроль за...

Суд подтвердил конфискацию более 110 млн и недвижимости у экс-депутата Сочи Эксузяна

Четвёртый кассационный суд общей юрисдикции подтвердил правомерность решения Центрального...

Сочи отправил в зону СВО более 37 тонн гуманитарных грузов

В Сочи состоялось очередное заседание Координационного совета по поддержке...

Важное за день

Вышка в Сочи засияет триколором 9 декабря в День Героев Отечества

9 декабря телебашни РТРС по всей стране, включая телебашню...

Удар арктического холода: на побережье Сочи в середине декабря может выпасть снег

В Сочи в середине декабря ожидается заметное понижение температуры....

9 декабря в Сочи реорганизуют схему движения по улице Горького

В Сочи стартуют работы по изменению схемы организации дорожного...

Льготники из Сочи могут получить бесплатную юридическую консультацию

Льготники из Сочи могут получить бесплатную консультацию у сотрудников...

Минтранс РФ рекомендует Турции воздержаться от запуска парома «Трабзон—Сочи»

Вокруг паромной линии «Трабзон—Сочи» вновь начинают сгущаться тучи. Турецкая...

Читаемое

×