Среда, 17 апреля, 2024

«Леопарды» проиграли минскому «Динамо» на домашнем льду

2 декабря в «Большом» ХК «Сочи» проиграл минскому «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 1:2.

В первом периоде счет открыл Тигран Ярулин. Шайба не вытекала из логики происходящего на льду, поскольку инициативу перехватили минчане. Но плотный бросок Ярулина, его контратака подарили «Леопардам» красивый гол.

Однако дальше сочинцев ждала серия неудач.

Динамовцы атаковали ворота сочинцев и забили две шайбы в их ворота сразу в первом периоде. В составе минской команды отметились Валентин Демченко и Сергей Сапего.

Кстати, сегодня перед матчем морскую сирену заводила двукратная олимпийская чемпионка, чемпионка мира по лёгкой атлетике Светлана Мастеркова.

Светлана Мастеркова

Отметим, что «Сочи» продлил серию поражений до семи матчей. Команда занимает последнее место на Западе с 16 очками в 35 играх. «Динамо» находится на седьмой строчке, набрав 42 очка в 38 матчах.

Статистика матча ХК "Сочи" и минского "Динамо" 2 декабря 2022 года

А уже 4 декабря в 19:30 в ДС «Большой» на льду встретятся ХК «Сочи» и ЦСКА.

Посмотреть трансляцию матча вы сможете на телеканале СОЧИ24 или онлайн на нашем сайте.

«Предъявите документы»: Россияне остерегаются сдавать жилье мигрантам

Россияне, занимающиеся сдачей жилья, стали более тщательно проверять гражданство будущих квартиросъемщиков. Об этом пишет РИА Новости. "Если раньше многие владельцы не обговаривали портрет потенциального...