Пятница, 12 декабря, 2025
8.1 C
Сочи

МегаФон запустил мультиподписку «МегаФон Плюс» — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

МегаФон объединил самые востребованные цифровые продукты в единую мультиподписку «МегаФон Плюс». Впервые в одном предложении появились два крупных игрока из одного сегмента – онлайн-кинотеатры IVI и START, а также крупнейший книжный сервис MyBook и музыкальное приложение СберЗвук. Пользователи получат доступ к четырем сервисам с выгодой более 60%.

МегаФон на основе анализа больших данных изучил предпочтения абонентов в ключевых категориях – онлайн-видео, музыка и книги. Сервисы, занимающие лидерские позиции в своих сегментах, стали партнерами в «МегаФон Плюс».

Новый продукт включает подписку на крупнейший российский онлайн-кинотеатр IVI, активно растущий видеосервис с собственным оригинальным контентом START, крупнейший в России книжный сервис по подписке MyBook, входящий в группу компаний «ЛитРес», и аудиосервис СберЗвук.

«Мы решили отойти от стандартной модели подписок, когда вокруг успешного продукта собираются менее популярные сервисы в расчете на привлечение аудитории за счет флагмана. Исходя из потребностей абонентов, чьи интересы нам известны досконально, мы собрали в единую подписку бестселлеры, занимающие лидирующие позиции в своих категориях. Для наших партнеров «МегаФон Плюс» – это эффективный канал дистрибуции и выхода на новую аудиторию, для абонентов – возможность пользоваться любимыми сервисами с большим удобством и существенной скидкой», – отметил коммерческий директор МегаФона Влад Вольфсон.

Наличие в подписке сразу нескольких топ-партнеров, одинаково востребованных у абонентов, гарантирует всем участникам привлечение и сохранение постоянной аудитории. Зачастую пик популярности видеосервисов напрямую связан с периодом выхода новинок. Наличие двух ведущих взаимодополняющих друг друга онлайн-кинотеатров в подписке даст возможность клиентам всегда находить новинки и не переключаться на другие видеосервисы.

«МегаФон Плюс» предлагает единую подписку на четыре сервиса за 399 рублей в месяц, что позволит экономить более 60% от общей стоимости всех входящих продуктов. За год экономия каждого пользователя составит более 8 тыс. рублей. Подписка «МегаФон Плюс» доступна абонентам всех операторов связи. Подключить «МегаФон Плюс» можно на сайте plus.megafon.ru и в личном кабинете.

Лента новостей

Прокуратура проверит обстоятельства незапланированной посадки рейса «Самарканд – Сочи»

Южная транспортная прокуратура организовала проверку из-за незапланированной посадки воздушного...

Школьники из Сочи, одержавшие победу в городском конкурсе, посетили Санкт-Петербург

Школьники из Сочи, одержавшие победу в городском конкурсе «Открываю...

Суд обяжет выплатить компенсацию родственникам мужчины, погибшего на производстве в Сочи

Прокуратура Хостинского района Сочи выяснила, что в минувшем апреле...

В аэропорту Сочи вводили ограничения на прием и вылет самолетов из-за угрозы атаки БПЛА

Ночью 12 декабря в Сочи объявляли угрозу атаки беспилотных...

Важное за день

Прокуратура проверит обстоятельства незапланированной посадки рейса «Самарканд – Сочи»

Южная транспортная прокуратура организовала проверку из-за незапланированной посадки воздушного...

Суд обяжет выплатить компенсацию родственникам мужчины, погибшего на производстве в Сочи

Прокуратура Хостинского района Сочи выяснила, что в минувшем апреле...

Загрузка отелей в горном кластере Сочи этой зимой прогнозируется на уровне 90%

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев обсудил подготовку к зимнему...

Ремонт опасного оползневого участка федеральной трассы завершили в Дагомысе

Дорожники завершили ремонт на оползнеопасном участке федеральной трассы в...

Более 2600 растений укрывают в Сочи из-за похолодания

В Сочи стартовали сезонные работы по подготовке к зиме....

Читаемое

×