Сочинка обратилась за помощью в правоохранительные органы, заявив, что у нее исчез мобильный телефон.
Она рассказала, что в последний раз доставала его в досмотровом павильоне перед прохождением контроля. Пропажу она обнаружила уже на платформе во время ожидания поезда.
Об этом сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ЮФО.

Правоохранители установили личность подозреваемого и задержали его «по горячим следам». Злоумышленник признался, что увидел смартфон на роликовой ленте досмотрового аппарата в пластиковом лотке, а после решил забрать себе.
Ущерб, причиненный потерпевшей, оценивается в 12 тысяч рублей. Похищенное изъяли и вернули хозяйке. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде. Уголовное дело направлено на рассмотрение в суд.
Ранее Сочи24 писал о том, что правоохранители нашли злоумышленника, который совершил кражу на ж/д вокзале в Сочи.


