На грани жизни и смерти: в Сочи спасатели вытащили собаку из 10-метровой бездны на Агурских водопадах (Видео)

В Сочи, в районе Агурских водопадов, произошло событие, которое заставило замирать людские сердца. Об этом рассказали в официальном телеграм-канале ГКУ «Кубань-СПАС».

Во время прогулки группы отважных туристов со своим верным четвероногим спутником, несчастный случай омрачил радостные моменты. Находясь между вторым и третьим водопадами, собака несчастным стечением обстоятельств оказалась на краю устрашающей высоты в 10 метров. У животного не было возможности самостоятельно выбраться.

Нервы на пределе, владелец питомца немедленно обратился за помощью к спасателям Сочинского отряда. Вскоре они прибыли на место происшествия, чтобы спасти беззащитное создание.

Спасатели спустились по крутым склонам пропасти и с помощью специального транспортировочного мешка доставили собаку наверх.

Лента новостей

Не пронес: приставы нашли наркотики у посетителя суда в Сочи

В Сочи сотрудники Центрального районного отделения судебных приставов задержали...

От Красной Воли до Курортного проспекта: в Сочи завершили ремонт освещения

В Сочи местные специалисты провели восстановительные работы в селе...

Почти 11 тысяч незаконно выбывших участков: ученые начали возвращение земель Сочинскому нацпарку

Межведомственная комиссия, оценивающая возможность возвращения земель в состав Сочинского...

Аварийность в Сочи сократилась на 22,5% благодаря профилактике и новым мерам каршеринга

На заседании межведомременной комиссии Сочи подвели итоги аварийности за...

Важное за день

Экологический мониторинг в Сочи: 20 мая на пляже «Волконка-2» загрязнений не выявлено

В Сочи специалисты продолжают ежедневный экологический контроль прибрежных зон....

Важное объявление: аэропорт Сочи временно не работает на вылет и прилёт

В целях обеспечения безопасности гражданских авиаперевозок работа аэропорта Сочи...

Читаемое