Пенсионерку сбила машина, когда она перебегала дорогу на «красный»: смертельная авария произошла в Дагомысе

Сегодня утром в 07:05 в поселке Дагомыс произошла страшная авария. 66-летняя пенсионерка решила «проскочить» на запрещающий сигнал светофора. За это решение она заплатила жизнью.

В Госавтоинспекции Сочи уточнили, что смертельное ДТП зафиксировано на 165 км федеральной трассы «Джубга-Сочи».

Фото: тг-канал «Автомобилисты Сочи»

Пожилая женщина, решившая рискнуть, перебегала дорогу в районе остановки «Чайфабрика». В это же время со стороны Лоо ехала легковушка марки «Мерседес», направляющаяся в Сочи. Водитель иномарки не успел вовремя отреагировать и допустил наезд на пешехода.

К сожалению, 66-летняя пенсионерка скончалась на месте от полученных травм. Приносим соболезнования ее близким.

Фото: тг-канал «ЧП Сочи» (скриншот из видео)

В ГАИ курорта напомнили всем участникам дорожного движения о важности соблюдения правил. Ведь, как показывает практика, их игнорирование часто приводит к травмам и летальному исходу.

Ранее Сочи24 писал о том, что на курорте ребенок угодил под колеса автомобиля, перебегая дорогу на красный свет.

Лента новостей

СК России взял под контроль расследование гибели подростка на сочинской реке

В Сочи следователи завершили поисковую фазу и обнаружили тело...

Мозг просит помощи: какие продукты вернут ясность ума и энергию

Чтобы мыслить быстрее и реже чувствовать усталость, важно не...

В сухумском аэропорту открылся туристический инфоцентр для гостей республики

В воздушной гавани Сухума начал функционировать пункт консультирования путешественников,...

Трагедия в Сочи: тело подростка обнаружено в горной реке спустя четыре дня поисков

В Сочи нашли тело 14-летнего мальчика, который пропал при...

Важное за день

Пожар на Ильском НПЗ ликвидирован: при падении обломков БПЛА пострадали шесть человек

Пожар на территории Ильского нефтеперерабатывающего завода в Краснодарском крае...

Сильные дожди и грозы ожидаются в Сочи 9 августа

В Сочи и на территории ФТ «Сириус» ожидается ухудшение...

В Сочи работают 52 АЗС: где 8 августа есть топливо

По состоянию на 09:00 8 августа в Сочи работают...

В аэропорту Сочи ввели временные ограничения на работу

В аэропорту Сочи введены временные ограничения на работу для...

В Керченском проливе продолжаются работы по ликвидации последствий ЧС: очищено более 3,6 тысячи километров побережья

Заместитель председателя Правительства России Александр Козлов провёл заседание правительственной...

Аэропорт Сочи обслужил 125 рейсов с начала суток

Аэропорт Сочи продолжает работу по фактическому расписанию. По состоянию...

Читаемое