Сотрудники уголовного розыска в Адлерском районе Сочи раскрыли кражу денежных средств из гостиничного сейфа. По данным полиции, подозреваемой оказалась 34-летняя сотрудница отеля.

Потерпевшая — туристка, проживавшая в гостинице, заявила о пропаже 5 000 рублей. Деньги исчезли из сейфа, где она хранила крупную сумму наличных. После анализа записей камер наблюдения установлено, что в номер заходила только одна сотрудница.
В ходе проверки выяснилось, что она тайно получила у администратора ключ, который подходил ко всем сейфам в номерах, и похитила деньги, рассчитывая, что это останется незамеченным.
В отношении женщины возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция предусматривает до шести лет лишения свободы.
Ранее Сочи 24 писал, что в Сочи задержан сборщик денег для мошенников.


