Среда, 11 февраля, 2026
10.1 C
Сочи

Радиошоу «Profi-Тролли» — 7 лет (ВИДЕО) | Sochi24.tv — все новости города

Следом за Днем радио главное радиошоу Сочи на Макс FM — «Profi-Тролли» отмечает день рождения. На протяжении семи лет ведущие Эдуард Меркер и Юлия Романовская будят Сочи. Profi-Тролли — было признано единственным утренним шоу на всем сочинском медиапространстве и до сих пор остается таковым. 

6 400 часов прямого эфира, 25 000 чашек кофе, 3 национальных премии Радиомания как лучшее радио-шоу на локальном радио в России. И 1 600 подъемов в 5 часов утра. Хотя ведущие Эдуард Меркер и Юля Романовская признаются, что ранние подъемы уже давно вошли в привычку. 

ЭДУАРД МЕРКЕР ВЕДУЩИЙ УТРЕННЕГО ШОУ «PROFI-ТРОЛЛИ»

Просыпаться, наверно, не сложно, с годами даже проще. Ты начинаешь раньше ложиться, экономить свою энергию, поэтому с подъемами проблем особых нет. Я просыпаюсь в 5 утра ежедневно. А вот с поиском новых идей, новой информации — вся жизнь радиоведущего — это и есть эфир. Все, что ты видишь за пределами эфира, все,чем ты живешь, ходишь по городу, наблюдаешь, принимаешь участие в каких-то проектах, ходишь на концерты, смотришь, как себя ведут люди на улицах. Это все часть эфира, это все твоя работа, по сути. 

Все начиналось в 2014 году, когда эти двое поставили перед собой сложнейшую задачу — будить весь город и задавать хорошее настроение на целый день. И не менее сложная задача была — притереться друг к другу и сработать вунисон.

ЮЛИЯ РОМАНОВСКАЯ ВЕДУЩАЯ УТРЕННЕГО ШОУ «PROFI-ТРОЛЛИ»

Самый частый вопрос, который мы получаем, касается исключительно ранних подъемов, но я считаю, когда люди работают на радио 7 лет настолько разные и непохожие…Мы с Эдуардом совершенно с разных планет. Это даже не Венера и Марс, это с разных часовых поясов и галактик. 

За время работы ребята так привыкли троллить друг друга и дарить сочинцам боевой настрой на день грядущий, что уже не представляют себе никого другого на этом месте. 

Впереди у ребят грандиозные планы. Они выходят их эфирного пространства. Например, сейчас они параллельно работают на созданием инстакарты города Сочи и готовят мероприятия оффлайн. Настраивайтесь на волну 107,4 FM и просыпайтесь вместе с МАКС-FM и самыми заводными ведущими шоу.

Лента новостей

Суд в Сочи арестовал экс-депутата парламента Абхазии Гарри Кокая

Центральный районный суд Сочи по ходатайству следствия отправил под...

Станцию «Имеретинский курорт» официально переименовали в «Сириус»

Железнодорожная станция «Имеретинский курорт» получила новое официальное название и...

Прошунин сообщил о готовности более 600 укрытий в разных районах Сочи

Мэр Сочи Андрей Прошунин сообщил, что в городе создают...

Сочи после похолодания ждет резкий скачок температуры до +20 градусов

Сочи накануне пережил вторую волну кратковременного похолодания в феврале....

Редкий гость из Арктики прилетел на зимовку в Сириус — видео

Имеретинская низменность — место, где птицы находят приют. Как...

Важное за день

Сочи после похолодания ждет резкий скачок температуры до +20 градусов

Сочи накануне пережил вторую волну кратковременного похолодания в феврале....

В Краснодарском крае ввели штрафы за навязывание услуг такси у вокзалов и аэропортов

Депутаты Законодательного собрания Краснодарского края одобрили закон, который должен...

Сочи в 2027 году примет масштабную Культурную Олимпиаду

Власти Сочи начали подготовку к проведению Культурной Олимпиады в...

В Сочи и Сириусе прогнозируют рост волн и лавинную опасность

В Сочи предупредили об опасной погоде 12 февраля. Как...

Шесть самолетов пока остаются на запасных аэродромах после закрытия аэропорта Сочи

Аэропорт Сочи работает по фактическому расписанию после снятия ограничений...

В сочинском селе Богушевка загорелся дом: что известно к этой минуте

Днем 10 февраля в сочинском селе Богушевка вспыхнул частный...

Читаемое

×