Россиянка ощутила «супер сервис» в аэропорту Сочи на себе и поделилась эмоциями — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Важное за деньНовостиОбщество

Когда прилетаешь в аэропорт, не успеваешь толком понять, что он из себя представляет. Мысли только о том, как быстрее получить багаж и поехать дальше. А вот когда улетаешь, времени «познакомиться» с аэропортом становится побольше, тут то и складываются впечатления, об этом сообщила девушка в блоге «Глазами путешественницы» на Яндекс.Дзен. 

«Первое, что мне бросилось в глаза, когда мы подъехали к главному входу аэропорта — народ, который бегала туда-сюда, и безостановочно приезжающие машины такси. Заходим во внутрь, там картина ещё печальнее. Огромные очереди на досмотр, нервные люди и ещё более нервный персонал», — рассказала отдыхающая.

После контроля она увидела, что действительно происходит. Свободных мест не было вообще, в том числе в кафе и ресторанах. Вокруг стоял гул и была какая-то суета. 

«Мы стали искать табличку с указанием «бизнес-зал» и отправились туда. У моего мужа карта priority pass, если бы пошли за ТАКИЕ деньги в ТАКУЮ зону отдыха, я бы расстроилась как минимум. Во-первых, с нас тут же хотели снять проходы и за дочку, хотя ей 1,5 года. Во-вторых, девушка была не очень-то любезна, ни улыбки, ни радости. В-третьих, на экране терминала нужно было расписаться не стилусом, а пальцем», — написала туристка. 

По ее словам,зал потрепан жизнью. Еда оказалась очень скудной. Постоянные очереди, удачных фото с едой сделать не удалось. 

«Такого позорного бизнес зала в таком ходовом городе я ещё не встречала. Я не понимаю за что надо платить такие деньги? Только за возможность посидеть в кресле, а не стоять около чемоданов в ожидании своего рейса», — возмутилась россиянка. 

Фото: «Глазами путешественницы» на Яндекс.Дзен

Лента новостей

Лайки не спасли: блогеров оштрафовали за опасный перформанс в центре Белореченска

В Белореченске полицейские привлекли к ответственности молодых людей, устроивших...

Коммунальные службы Сочи за неделю устранили 74 утечки и вывезли около 6 тысяч тонн отходов

Коммунальные службы Сочи подвели итоги работы за минувшую неделю....

От книги к кино: в Сочи откроют выставку о героях Михаила Шолохова

В Литературно-мемориальном музее имени Н.А. Островского в Сочи 7...

Ягодный рекорд: фермеры Сочи увеличили урожай голубики на 50%

В Сочи продолжается сезон сбора урожая, а местные фермерские...

Смертельное ДТП в Сочи: водитель ВАЗа погиб после столкновения с большегрузом

Минувшей ночью в поселке Лоо на федеральной трассе Джубга...

Важное за день

Аэропорт Сочи работает в штатном режиме: за день обслужат более 34 тысяч пассажиров

Международный аэропорт Сочи продолжает стабильную работу, обеспечивая обслуживание пассажиров...

Смерчи, ливни и штормовое море: Сочи окажется во власти непогоды

Жителей и гостей Сочи предупредили о сохранении комплекса опасных...

В Сочи штатно работают 50 АЗС: ситуация с топливом 26 июля

По состоянию на 09:00 26 июля в Сочи продолжают...

В Сочи с 27 июля ограничат ГВС на улицах Кичмайской, Центральной и Защитников Кавказа

В связи с планово-предупредительным ремонтом котельных в 2026 году...

Берегозащиту грузового района порта Сочи реконструируют за 293 млн

В грузовом терминале порта Сочи, в устье Мзымты, запланирована...

Гроза и волнение моря: жителей и гостей Сочи предупредили об ухудшении погоды

В Сочи и на территории федерального округа «Сириус» ожидается...

Число повреждённых при атаке БПЛА домов в Краснодаре выросло до 16

Количество домовладений, повреждённых в результате атаки беспилотных летательных аппаратов...

Читаемое