Понедельник, 15 сентября, 2025
19.1 C
Сочи

Россиянка рассказала, почему обязательно вернется на Черноморское побережье — Городской портал Сочи | Sochi24.tv — все новости города

Важное за деньНовостиТуризм и отдых

Среди отдыхавших на Юге России можно встретить тех, кто остался в восторге, и тех, кто ругает наши курорты со страшной силой. Конечно, сколько людей, столько и мнений. Кому-то на отдыхе нужен высококлассный сервис и отели класса люкс, кто-то рад чистому морю и греющему солнцу.

Автор блога на «Яндекс.Дзен» назвала 5 причин, почему обязательно вернется в Анапу. Во-первых, в этом курортном городе — один из самых комфортных видов климата на Черноморском побережье. Например, в Сочи — субтропики, на улице ощущается влажный воздух, а белье долго сохнет. А в Анапе степной климат, переходящий в средиземноморский, здесь дышится легко.

Во-вторых, автор пишет, что в Анапе нет толп народа. Город большой, в нем несколько курортных зон, и места хватает для всех туристов.Третьим плюсом Анапы можно считать его окрестности: посёлок Джемете, Витязево, станицу Благовещенскую и поселок Сукко, в котором находится озеро с болотными кипарисами. Девушка отмечает, что в Анапе широкая береговая полоса, много красивых зон и смотровых площадок, имеющих выход к морю.

В-четвертых, Анапа — это город с водопроводом. «Проблем с тем, чтобы попить даже кипяченой водички из крана — просто нет! А вода-то хорошая, чистая», — пишет россиянка.Кроме того, в Анапе много зелени, здесь есть где укрыться от знойного палящего солнца. Фото: блог на «Яндекс.Дзен» «Путешествуем по югу России»

Лента новостей

Абоненты пяти сочинских котельных останутся без горячей воды 18 сентября: улицы

18 сентября (четверг) в Сочи отключат газораспределительную станцию. Из-за...

ХК «Сочи» против ХК «Трактор»: чем закончился матч 14 сентября

Вечером 14 сентября у сочинских «леопардов» состоялся домашний матч,...

В сочинском парке «Ривьера» состоится бесплатный Арт-фестиваль

В сочинском парке «Ривьера» состоится Цветочно-музыкальный Арт-фестиваль. Для местных...

Внимание, фейк: Вениамин Кондратьев не вводил ограничения на отпуск топлива в регионе

В Интернете активно распространяется фотография, на которой изображен столб...

В Сириусе столкнулись два автомобиля

Днем 14 сентября на федеральной территории Сириус произошла авария,...

Важное за день

Абоненты пяти сочинских котельных останутся без горячей воды 18 сентября: улицы

18 сентября (четверг) в Сочи отключат газораспределительную станцию. Из-за...

В прибрежном кластере Сочи прогнозируются смерчи

Утром в прибрежном кластере Сочи и Сириуса (участок Магри-Веселое)...

23,5% явка: Сочи демонстрирует высокую активность на голосовании

В Сочи подвели предварительные итоги явки после второго дня...

150 тысяч в месяц и ни шагу вперёд: Греф назвал цену ипотечной стагнации в России

Материал подготовлен Юлией Усачёвой, генеральным директором агентства недвижимости «Городской...

Читаемое

×